Survive in Taiga

Категория: Выдуманные истории, Дата: 25-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Survive in Taiga

SiT - давно выпущенная компанией PopGames игра с отличнейшей на тот момент графикой и с сюжетом, от которого люди сходят с ума... в прямом смысле.

Главное меню игры постоянно дергается, как будто пленку пережевали, иногда слышен вой волков. При нажатии Start survive выбираете сложность и начинается игра:

Над лесом летит вертолет, в котором от первого лица идет съемка ролика, слегка подергивающегося. Слышен следующий диалог:

Г - герой: Hey, bro, i see that heli fly in another direction, not to Australia.

2 - парень слева: Why? Give me map and compass, i`m need to look at path.

2: What the hell? Hey, where you fly?! - обращается к пилоту.

Герой встает и идет в кабину пилота, пилот сидит и ведет вертолет в хаотичном порядке, герой кладет камеру и смотрит в лицо пилоту (видно через камеру).

Г:Hey, where you fly, stupid idiot?

Внезапно пилот хватает героя за шею и начинает орать, камера падает, помехи.

3: Hey, guy, are you fine?

Г: Wh... where i?

2:Bro, heli crush, you hear? Heli crushed and we fall down with parachutes, but you still stay.

Г:Wait, i`m have camera in my hands, it looks good. Let`s see what the hell about crush.

После этих слов герой включает проигрыш последнего видео на камере, на видео видно все, что было до этого - диалог двух людей, героя и парня слева, и как герой идет в кабину.

Герой идет в кабину пилота, говорит неразборчивые слова и пилот поворачивает голову к герою. После этого игра зависает, голова пилота крупным планом.

После этого у многих людей начинаются галлюцинации, начинается какой-то шум, давящий на виски, особенно это работает, когда игрок в наушниках. Игрок не может пошевелится и падает в отключке.

После допроса одного из пострадавших, которого попытались вылечить врачи, оказалось что перед тем, как игра выключилась вместе с самим игроком было видно, что пилот моргнул и появилось окровавленное его лицо.

После этого допроса начальник отдела милиции (я не ошибся) по сумасшедшим посмотрел на эту игру и умер перед компьютером, у него остановилось сердце... Его нашли мертвым в наушниках, на экране была надпись: Инструкция ... обратилась по адрессу .... Память не может быть "thank you for play".

Врачи констатировали, что смерть начальника от инфаркта произошла в 2004 году, хотя сейчас был 2007...

История, да, выдумана, всего лишь полет моей фантазии. Оценивайте, комментируйте.