Paranormal Game

Категория: Игры, Дата: 27-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Paranormal

Игра разработана и выпущена компанией MattDementous.

Paranormal Game

Игра представляет из себя инди хоррор от первого лица. Наш герой - обычный парень, который хочет доказать, что в доме происходит что-то странное. Мы вооружены камерой, которая имеет свойства разряжаться в самый неподходящий момент. В доме всего двух этажей, первый этаж - это само место обитание нечисти, второй же является безопасной зоной для игрока. Можно заметить, что некоторые предметы могут блистать своим "интеллектом", они могут передвигаться сами, независимо от того, как далеко игрок.

Paranormal Game

Игровой день заканчивается тем, что камера разряжается, а игрок уходит спать на второй этаж. Игрок умирает, если камера разряжается на первом этаже, все статуи, куклы и прочая нечисть убивают игрока. Также в игре есть несколько довольно плохо замечаемых ловушек - если во второй день пойти на второй этаж, на полу будет написано РќРµ спать, если мы пойдем спать, то умрем.

Paranormal Game

Каждый день происходит что-то новое, будь это странное передвижение кукол или видимое кровотечение из глаз картины. Игра полна резких моментов, будь это появление монстров или резкие крики и глюки камеры. С 90% из 100 предметов можно взаимодействовать, будь это картина или даже ноутбук.

Paranormal Game

Трейлер игры:

На этом, думаю, можно закончить. Всем счастливого FPS, играйте только в хорошие игры!