Мистические истории » Выдуманные истории » Отдых в деревне: Хотели триллер снять... (часть 1)

Отдых в деревне: Хотели триллер снять... (часть 1)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 17-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я люблю делать мультфильмы (хотя движущиеся люди-палочки тяжело назвать мультфильмом. И этим летом я решил перейти на новый уровень - снять настоящий фильм. Из всех идей я выбрал триллер, о чём потом долго жалел.

И вот я собрал двоюродных братьев и сестру, подготовил камеру и сюжет, и рассказал им про мою идею. Идея с фильмом им понравилась, так как каждый хотел разнообразия. Вот мы сели на велики и поехали искать место для съёмок, которое быстро нашли. Это был разрушенный банк.

Внутри не было ничего, кроме, разумеется, стен и разных обломков. Дверей не было, кроме одной стальной, которую было невозможно открыть. У дома есть окна, но окно со стороны запертой комнаты замуровано железной пластиной. Само сооружение находилось вдали от домов. На мой взгляд - это отличное место для съёмок хорошего ужастика (или я совсем чокнулся от скуки)!

Мы вернулись туда вечером, и то, что там было, настораживало. По всему банку раздавался вой, похожий на мяуканье котов. Причём этот вой имел странную окраску, как будто коты плачут. Особенно настораживала нас похожесть одного воя на другой, как будто плачь котов проигрывается снова и снова. С чувством опаски, мы всё же стали идти на вой, но он как будто раздавался из стен. Возникало чувство, что выли не коты, а дом, как будто он страдает. Напряжение усиливалось, и вот мы услышали топот. Но кто это, мы все стоим, кто-то точно в банке, кроме нас. Неважно, кто это, надо бежать!

И вот мы бежим, но коридоры как будто повторяются, банк превратился в лабиринт!!! А топот ног стал нас преследовать. И вот впереди та самая дверь. Вой перерос в крик, и мы не раздумывая бросились в ближайшее окно...

Бабах! Мы не знали, какой это этаж, и нам было всё равно, мы не чувствовали боли и бежали. Нам казалось, что кто-то нас до сих пор преследует...

И вот мы добежали до родной калитки, вошли, закрыли её... и упали.

Нас потом разбудили, и мы дошли до кровати, отвечая на вопросы, что мы просто устали.

На следующий день мы обнаружили, что велики с камерой остались у банка. Придётся вернуться?!