Нечто

Категория: Выдуманные истории, Дата: 7-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я со своими одногрупницами снимаю жилье в Ростове (т.к. я не местная и в данный момент обучаюсь в универе).

Был обычный ничем незаметный и банальный студенческий день… Забыла сказать, что на квартире мы проживаем втроём: я, Анжела и Юлька.

Как всегда мы до поздней ночи ботанили уроки, на часах было примерно 2 ночи, мы собрались идти спать… Все улеглись и быстро заснули.

Я проснулась от того, что в комнате воняло пеплом и гарью… Глянув на часы на телефоне, там было 3:30, потом я услышала скрежет в углу, подумала – мыши, они к нам иногда заглядывают, т.к. живем мы в частном доме.

Я включила свет и увидела в углу сидящую Анжелу, она сидела на полу и царапала пол ногтями, я немедленно подбежала к ней, и меня посетил ужас… Она была совершенно неузнаваемая, ее глаза горели огнем, а от нее воняло гарью, ногти на ее руках были сорваны, я была в шоке…

Прибежала Юлька и мы начали приводить ее в чувства, но у нас не получалалось… Она рвала на себе одежду, вопила и откидывала нас в разные стороны!

Я надумала, в конце концов, и решила окропить ее святой водой, мы были удивленны, с нее пошел пар, и она зашипела, как масло на сковороде, после чего она упала без сознания…

На учебу мы были идти не в состоянии, Анжела проспала до вечера, когда она проснулась, мы поведали ей о прошлой ночи, она была в шоке…

После этой ночи подобного не происходило… И в церковь после этого случая мы стали ходить каждое воскресенье…