dnelliwefilruoy.exe

Категория: Выдуманные истории, Дата: 31-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

dnelliwefilruoy.exe

Этот случай произошел со мной 2 года назад, но все равно неприятные воспоминания остались. Где-то в 7 часов вечера мне позвонил друг и сказал, что мне надо срочно прийти, что это очень важно. Так как он был моим лучшим другом, я не смел ему отказать.

Через 10 мин я был у него дома.

Привет, что звал? - спросил я.

Прикинь, - сказал мне Валера (так звали моего друга), - ко мне вчера на улица подбежал какой-то сумасшедший и всучил мне диск, сказал, что больше так не может, и прыгнул под машину, которая ехала по улице. Как думаешь, с чего бы это?

Хрен знает, - ответил я, - а ты смотрел, что там на диске?

-Да нет, давай вместе посмотрим?

- Ну давай, сейчас только еды захвачу.

Я взял немного чипсов, пива и мы вставили диск в дисковод. Первоначально мы проверили его антивирусом, но, слава богу (как мы думали сначала), он ничего не нашел...

На диске был единственный файл под названием dnelliwefilruoy.exe. Мы даже и не знали, что с ним делать - запустить или оставить все как есть, а то от этих сумасшедших многое можно ожидать. Мы парни были любопытные и все-таки запустили его. Сразу после запуска появился экран смерти и комп вырубился. Странным нам показалось, что он сразу стал перезагружаться, хотя мы ничего не трогали. Включился - все вроде бы нормально. Решили заново запустить файл, запустили... На заставке был только черный экран и единственная кнопка - "начать испытание". От нечего делать мы нажали ее. Мы думали, что это какая-то игра. Действительно, это была игра, но игра, ставкой в которой были наши жизни.

Вы действительно хотите начать испытание?

Мы нажали «да», хотя выбора у нас не было, так как присутствовала опять же только одна кнопка «да». после нажатие колонки заорали, свет в доме вырубился, полопались лампочки на люстре. Люстра упала на меня, и я потерял сознание.

Как не смешно это звучит, но я очнулся, сидя на унитазе в туалете. Я попытался открыть дверцу. Она была чем-то подперта, но все-таки удалось мне ее сдвинуть. Я вышел и увидел, что по квартире в комнату друга ведет струйка крови, вещи разбросаны. Я решил прибрать вещи и увидел... Оторванную руку моего друга. Я реально очень испугался. Решил посмотреть, что в комнате, и увидел лежащее на кровати тело моего друга без рук и ног, а на клавиатуре лежала оторванная голова друга и записка: " He doesn't pass the test, now it's your turn". Неожиданно зазвонил телефон...

Продолжение следует.