Номер 172

Категория: Выдуманные истории, Дата: 29-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Записи из дневника: 2006 год

5 апреля 15.10

Пффф….Наконец-то отпуск!Нужно придумать куда-бы съездить с Вадимом.Странно, что он еще не звонил.Хм…вот только что пришла смс с незнакомого номера:

“Привет зая, давай встретимся я очень соскучился по тебе!”

Сейчас отвечу что ошиблись.

6 апреля 12.00

Позвонила на номер, от которого вчера пришла смс. Адресатом оказался молодой парень Сергей, писал девушке и ошибся номером. Мы разговорились.Он живет в том же городе, что и я, только в центре. Аааа…Опаздываю на встречу к Вадиму.

12 апреля 18.00

Уже почти неделю общаюсь днями и ночами с Сережей.Он оказался таким интересным. Я узнала от него столько нового . Он хорошо знает историю и географию,а также побывал на Ямайке, говорит, что это лучшее место на земле.С Вадимом я поссорилась и он уехал вместе с другом в санаторий, сказал что нам нужно отдохнуть друг от друга…Эх…Согласна.

20 апреля 10.00

Мне все интереснее с общаться Сергеем, Вадим так и не звонил, я звонить не буду.Сережа пригласил к себе на дачу за городом.Я согласилась. Вадиму ничего не сказала, подруге тоже, а то еще всем расскажет. Все, я собираюсь, еще добираться 2 часа .

21 апреля 13.30

Серега оказался очень симпатичным сероглазым блондином высокого роста. Домик у него тоже мне нравится. И готовит - просто пальчики оближешь,сейчас будем есть шашлык.Нашлау него в доме комнату, полностью завешанную фотографиями девушек, он хотел стать профессиональным фотографом,но, вышло только любительским.Странно, откуда у него моя фотка, мы ведь даже не видели друг друга до того, как встретились.

22 апреля 00.23

Я легла на втором этаже Сергей на первом.У меня упала и закатилась куда-то сережка, я ее искала.Заглянула под кровать,а там нитка порванных бус из жемчуга, запачканная чем-то красным, и накладной ноготь.Наверно, его девушки.

23 апреля 23.40

Сегодня Сергей уходил в магазин,а я осталась дома и осматривалась, хотела убраться.Вновь зашла в ту комнату с фотографиями девушек, рассматривала их:

Анна - номер 23, 20 лет,город Белая церковь,2003 год 2 октября. Утопил в ванной и изрезал ножом.

Катерина - номер 41,18 лет,город Одесса,2004 год 6 июля. Выдернул ногти пинцетом,задушил.

Светлана - номер 88,25 лет,город Севастополь,2005 год 8 марта. Снял кожу и полил кислотой

Юля - номер 101,19 лет,город Москва,2005 год 9 декабря. Отпилил 2 руки и бросил в яму в саду. Держал 5 дней. 3 дня не кормил,на 4 дал мясо с ее же руки и вырезал глаз. На пятый умерла в судорогах от препаратов

Яна - номер 126,20 лет,город Харьков,2006 год 2 февраля. Зашил рот и глаза. Забил гвозди в пятки. Наждачкой оприходовал тело пока не умерла.

Оля - номер 170,23 года,город Ялта,2006 год 1 апреля. Сжег волосы,заставил есть битое стекло.

Настя - номер 172,22 года,город Днепропетровск,2006 год 24 апреля. Думаю отрежу язык,вырежу глаза и посмотрю, что у нее там внутри.

Да это было мое фото.Сказать, что мне было страшно, это не сказать ничего. Дорогой дневник, мне очень страшно!Сейчас он спит, я думаю бежать прямо сейчас. Лучше бы я была с Вадимом. Ой, кто-то идет!

2012 год

“6 лет. Прошло 6 лет с тех пор, а я все считал ее стервой, сбежавшей к какому-то богатому мужику; какой же я дурак! Нужно было ехать с ней в санаторий. Я же любил ее и сейчас люблю. Кретин!!! Как я мог придумать такое! Что нам нужно пожить отдельно и отдохнуть от друг друга!!!”- Вадим выкурил сигарету и заплакал.

"Нам, наконец-то, удалось выследить его. Столько лет гонялись за ним. 500 убитых девушек, 500 придуманных способов заманить жертву к себе и убить. Как он только себя не называл: Александр, Олег, Антон… Заманивал их к себе, на выбор отправлял смс и знакомился. Мы нашли этот дневник под кроватью, где спала Настя. А также, нашли комнату с фотографиям. Как оказалось, там была еще одна комната, только с фото уже мертвых девушек. Там же, мы нашли волосы, ногти и одежду девушек, мобильники, паспорта. Никто на него даже не думал. Никто так и не нашел бы его, если бы не Анюта. Она позвонила нам, когда он ушел в лес за дровами, хорошо, что мы успели приехать. Она нашла дневник Насти и после прочтения поняла, что он убийца" – сказал следователь.

-Где вы нашли тело Насти?

-В саду, в яме с кучей пепла.Мы нашли там кости, экспертиза установила, что это остатки девушек. Он их сжигал. Мы думаем, ему дадут пожизненное.Вы можете забрать вещи Насти, если хотите и сообщить ее родственникам.

-Да, конечно.Спасибо.А можно посмотреть на него?

-Да, вот его фото.

-Странно…

-Что?

-Он очень похож на сантехника, который приходил к нам с Настей, когда мы еще были вместе,до ссоры. А вот это фото Насти. Оно же сделано фотографом на свадьбе у моего друга в 2005!Откуда оно у него??? Черт….