Мистические истории » Мертвецы » Рассвет мертвецов

Рассвет мертвецов

Категория: Мертвецы, Дата: 20-11-2017, 14:50, Просмотры: 1 416
Рассвет мертвецов

Стоит немного поговорить об этом фильме "Рассвет мертвецов". Любителям фильмов страшилок советую посмотреть этот фильм. Игра опытных актеров полностью передает эмоции своих персонажей и заставляет верить в существование живых мертвецов, так называемых зомби.

Радиация распространяется по местности с немыслимой быстротой и города заполняют живые мертвецы. Они кусают жителей, которым после такого укуса остается жить всего несколько минут, умереть и стать таким же зомби - живым мертвецом. Люди ищут спасение в безопасных местах, но зомби повсюду. Несколько человек, включая двух спецназоцев, вскакивают в вертолет и пытаются улететь, но им всего лишь удается подняться на крышу местного супермаркета, закончилось горючее. Осмотрев план здания. который висел в коридоре, они решают забаррикадировать все двери магазина, а находящихся внутри живых мертвецов застрелить. До прихода помощи в магазине можно было жить, еды предостаточно. Не знали они, что на этот супермаркет положили глаз и байкеры. Особое состояние у зрителя вызывают массовки, где зомби полчищами передвигаются по земле в направлении торгового центра.

Бюджет фильма составил около полутора миллионов долларов, половину из которых выделил Дарио Ардже. Хозяин торгового центра разрешил съемки в супермаркете, в том числе и ночные. Такое решение помогло ему популяризовать свой торгцентр. Страшные кровавые картинки чередуются с картинами юмористического подтекста, а также само поведение зомби заставляет задуматься, они в отличие от людей не нападают друг на друга. Особый шарм фильму придает и музыка в торговом центре.
Посмотрите этот фильм, он доставит вам удовольствие.