Мистические истории » Мертвецы » Любовь и волшебное тату

Любовь и волшебное тату

Категория: Мертвецы, Дата: 23-11-2016, 13:02, Просмотры: 1 361
Любовь и волшебное тату

Мы жили в большом красивом, чистом городе. Вместе ходили в школу, вместе поступили в университет. Мы, это значит - Роман + Мария = Любовь. Такие слова очень часто писали наши одноклассники на стенах школы и заборе парка, это они считали, что дразнят нас. Да мы действительно очень любили друг друга и не обращали на эти надписи внимания.

Наконец, одноклассникам это надоело и они оставили нас в покое. Мы взрослели, но никогда не расставались, все свободное время проводили вместе. В университете были на одном факультете и в одной группе, сидели за столами рядом. Дело шло к свадьбе. Родители не возражали. Мы уже никого не стеснялись, потому что подали заявление в ЗАГС и ходили друг к другу домой. Однажды родителей Романа не было дома и между нами случилось ЭТО.

- Надеюсь ты меня не бросишь - проговорила я, немного подумав.

- Ну что ты глупенькая, мы сколько лет любим друг друга, конечно никогда не брошу. А завтра вечером я приготовил для тебя большой сюрприз.
Мне не терпелось узнать какой сюрприз приготовил Роман, любопытство распирало грудь.

- Ну скажи - просила я его.

- Потерпи до завтра, иначе это будет уже не сюрприз.
Как ни просила, уговорить не удалось, не рассказал Роман о своей тайне.

СИМВОЛ ВЕЧНОЙ ВЕРНОСТИ.


Наконец, дождалась вечера и Роман повел меня к какому то дядьке, а по дороге рассказал, что хочет вытатуировать на запястьях наших рук тату в виде небольших браслетиков. Представь себе - любовь и волшебное тату как символ нашей любви. Эти браслетики будут волшебными и навеки соединят нас. Я была не против, в волшебство, конечно, не верила, но его мысль показалась мне удачной. Пришли к дядьке, это я так его назвала, он был не намного старше нас. Его квартира показалась мне неуютной и внушала непонятный страх. Я вся дрожала то ли от страха, то ли от холода в квартире, на улице было жаркое лето. Освещение в квартире тоже мне не понравилось, какой то красный цвет, как будто лампочки окрашены красной краской, хотя этих лампочек я нигде не видела. Я уже хотела уйти, но Роман уговорил меня остаться и сделать задуманное. Этот дядька сделал нам татуировки маленьких браслетиков мне на левой, а Роману на правой руке и пожелал нам счастья. Татуировки он делал совершенно не больно, хотя я знала как это больно, пробовала сделать на ноге когда то, но не выдержала, мастер сделал только половину малинки, да так и осталось. Если бы я знала какое "счастье" меня ждет в будущем, то на километр бы не подходила к этому мастеру и Романа не пустила.

СМЕРТЬ ЛЮБИМОГО.


Прошла неделя, у нас начались летние каникулы, в парке зацвели разные красивые полевые цветы и мы часто там гуляли. Но однажды зашли в место где раньше не бывали, парк был заповедником и большой, немного устали и решили отдохнуть. Легли на мягкую траву и вдруг Роман схватился за горло и начал задыхаться. Я ничего не понимала и ничем не могла ему помочь, совсем растерялась. Наконец, Роман собрался с силами и прохрипел - скорую -. Я схватила телефон и вызвала скорую назвав ориентиры - какие то столбики с надписями. Оказывается в скорой знали эти ориентиры и приехали быстро, но спасти Романа уже не смогли. Он умер. Врачи скорой сказали, что у Романа случился сильный приступ аллергии, произошел отек легких и гортани, что и привело к смерти. Как так могло случиться я не понимала, Роман никогда не жаловался на аллергию и ничего такого я в нем не замечала. В полусознательном состоянии меня та же скорая привезла домой и встала я только, что бы присутствовать на похоронах любимого. Дальше я ничего не помню, рассказывали только, что меня водили под руки, видели мои безумные глаза и слышали нечленораздельные крики. Все думали, что я сошла с ума, да оно, практически, так и было. Долгое время после похорон я ничего не соображала, но терпение мамы и качественное лечение сделали свое дело. Разум постепенно возвращался ко мне. В университет я уже не ходила, сами понимаете, Да и потом, когда вылечилась, не хотела видеть сочувствующие взгляды своих однокурсников. Я просто жила как в тумане и единственным моим развлечением было посещение тех мест где мы гуляли с Романом, я гуляла по тем дорожкам и аллеям где мы гуляли вместе, носила полевые цветы на могилку Романа. Так продолжалось больше года.

ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ ХОДЯТ РЯДОМ.


Однажды я заметила, что за мной постоянно ходит какой то парень, но ко мне не приближается, а подходит ближе только тогда, когда, бывало, ко мне прицепятся какие нибудь подвыпившие молодые люди, но увидев его приближающуюся массивную спортивного вида фигуру трезвели и уходили прочь.

- Ты чего ходишь за мной? - спросила я его.

- Да вот вроде как охраняю, но подходить не решаюсь, вижу что у тебя какое-то горе.

- Да, горе и большое.
Я, сама не знаю почему, рассказала ему о моей любви с Романом, о его неожиданной смерти и о крахе моих надежд.

- Я примерно так все и понял, но ты мне очень понравилась с того времени как я тебя увидел и я полюбил тебя. Я постараюсь растопить лед в твоем сердце, ведь жизнь продолжается.

Сколько времени мы так ходили я уже и не помню - я впереди, а он тенью за мной. Но пришло время и он взял меня за руку и ходили мы уже вместе. Постепенно мое сердце оттаяло и ответила я Денису взаимностью. Мы начали встречаться и все реже ходили по "моим " тропинкам и аллеям. Начали поговаривать о свадьбе. Я повеселела, но оказалось, что напрасно. В одну из очередных прогулок по парку, вдруг испортилась погода. Начался сильный ветер, который повалил дерево и это дерево упало на Дениса. Я подскочила к придавленному деревом телу и услышала только последнее - прощай - и увидела его последний выдох. Я закричала так, что, наверно услышал весь город. На крик прибежали люди, несколько десятков человек приподняли ствол и вытащили мертвое тело Дениса. Приехала скорая, но забрали не Дениса, а меня без сознания. Несколько дней я пролежала в реанимации, но наконец пришла в чувство. Потерю Дениса я перенесла немного легче, ведь Роман был моей первой любовью и моим первым "мужем".
Прошло около двух лет, появился в моей жизни новый парень по имени Олег. Я его , так сказать, не очень любила, но очень хотелось создать свое гнездышко, иметь своих деток, слушать их смех в нашем гнездышке, видеть их первые шаги. Я очень завидовала тем молодым мамам, которые возились со своими солнышками на аллеях парка и на детских площадках и только я все одна да одна, как заколдованная. Тогда я не знала, что все именно так. Не удалось мне выйти замуж за Олега, его на пешеходном переходе сбила, невесть откуда взявшаяся машина. Травмы были несовместимы с жизнью и он умер. И тогда я поняла, что я "черная вдова", хоть и ни разу не была замужем и парням опасно ко мне приближаться. С этим надо что то делать.

В ПОСТЕЛИ С МЕРТВЕЦОМ.


От знакомых узнала, что в нашем городе есть знаменитая сильная колдунья, которая может бороться с нечистой силой и помогает людям. Пошла к ней, выстояла, правда, не большую очередь и попала на прием. Колдунья выслушала мою историю, потом что то шептала, раскладывал на столе, одной ей известные, веточки и травы, зажгла свечку и поставила перед собой хрустальный шар, который светился зеленоватым цветом и делала пасы руками над ним и надо мной. Наконец, проговорила, - ничего не пойму, заклятье на тебе есть, но какое и кем поставлено не разберу. Вдруг она увидела татуировку-браслетик у меня на руке и прикоснулась к ней. Свою руку одернула как от огня, а браслетик заиграл непонятными бликами. Так вот в чем дело, любовь и волшебное тату несовместимо, выведешь это тату и все наладится. Я не могу этого сделать, ищи мастера. Я знала нескольких мастеров тату в нашем городе, но никто из них не брался за эту работу и, наконец нашла одного, который согласился за тройную плату вывести, но только он дотронулся до тату тампоном со специальной жидкостью, как отлетел от меня, словно его током ударило. - Иди отсюда и деньги свои забери, не буду я это тату выводить, это колдовство какое-то и посоветовал мне сходить к тому мастеру который его сделал. Я вспомнила тот адрес, где мы с Романом делали это тату и быстро его нашла, но там уже был не тот дядька, а молодой парень довольно неплохой наружности. Он посмотрел на тату и на меня и сказал что выведет, но приходить надо будет несколько раз. Сказал закрыть глаза и провел какие то манипуляции на руке. Потом велел идти домой.

- Но ты же ничего не сделал - посмотрела я на не изменившееся тату.

- Дома увидишь, - оно немного поблекнет и не будет таки ярким.
Точно, утром тату не выглядело как раньше, я обрадовалась и следующим вечером, как стемнело, опять побежала к мастеру. В его квартире был тот же свет, что я видела и раньше, но веяло непонятным холодом и сыростью и еще руки у него были холодные, что меня просто бесило. Как могут быть у такого парня холодные руки, словно у лягушки лапы, но приходилось мириться и с этой неприятностью ради результата. На этот раз процедура была та же, но проходила немного дольше. И снова он отправлял меня домой.

- Но как же с оплатой, мы так и не договорились, хватит ли у меня средств.

- Конечно хватит улыбнулся мастер.

- Ты на что намекаешь, - спросила я, - надеюсь не интимную близость, этого никогда не будет.

- Поживем, увидим, ведь я тебя ни к чему не принуждаю.
После этого разговора я ушла домой, по дороге рассуждала, а почему бы и нет. Ведь я уже не "молодая" хоть и красивая и у меня будет ребенок от этого красивого парня. Посмотрела на тату, оно уже было еле видно, наверно, еще один сеанс и оно исчезнет.
Дождалась вечера и, почти, бегом побежала к мастеру, уже была согласна на его предложение о расчете за работу, где то в глубине души возникали другие чувства к этому незнакомому человеку. Что он там делал с моей рукой я уже не смотрела, голова была занята другими мыслями. После всех процедур, я даже не поняла как оказалась в его постели. Я отдавалась ему с жаждой любви, которая накопилась во мне за долгие годы, ведь после Романа я не спала ни с кем. После небольшого отдыха, я почувствовала холод, который шел от его тела.

- Почему ты такой холодный, разве я тебя плохо разогрела.

- Холодный потому, что мертвый и ты не можешь меня разогреть. Кровь не циркулирует по моим жилам.

- Шутишь - я с опаской отодвинулась на край постели.

- Нет не шучу, я из мира черных теней. У тебя не может быть женихов и тем более мужей среди живых. Все живые, как только начнут заниматься с тобой любовью, тут же умрут. Ты невеста мертвых, посмотри на свое тату.
Я посмотрела на тату, оно было таким же ярким и переливалось бликами как и раньше в момент волнения. Лежала и не знала, что делать. Но потом, после некоторых раздумий, попросила парня сделать меня такой же как и он. Да ты и так к утру станешь такой и мы продолжили заниматься тем, чем занимаются влюбленные по ночам, и парень, я даже имени его на знала, уже не казался мне таким холодным. Теперь днем я не появляюсь в городе, а только по ночам на плохо освещенных улицах и вот хожу нашими с Романом тропками в ночном парке.

Моя соседка на скамеечке в парке, где я присел отдохнуть после часового бега, замолчала. Не знаю, зачем я вам это все рассказала, но как то полегчало, хоть и души у меня, наверно, уже нет, ведь я мертвая.