Мистические истории » Уфология » НЛО над Бибирево

НЛО над Бибирево

Категория: Уфология, Дата: 26-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всегда относился к людям, наблюдавшим НЛО, мягко говоря подозрительно, принимая их или сумасшедшими или охотниками за дешевым пиаром, пока однажды сам не увидел нечто неподдающееся объяснению.

Дело было в Москве, в р-не м. Бибирево где-то в 2007 г. Я периодически выходил на балкон, дабы отравить себя никотином и во время процесса суицидального всасывания в себя табачного дыма любил смотреть на пролетавшие мимо самолеты и просто на мерцающие звезды. Однажды мне даже повезло увидеть сгорающий в небе метеор. Не знаю, долетел он до земли или нет, но горел он очень красивым ярко-зеленым пламенем. Он скрылся за соседней многоэтажкой и если что-то долетело до земли, то мне этого знать не дано. Но что меня еще в нем поразило, так это огромная скорость падения. Все это я говорю в качестве предисловия и обоснования своих выводов.

Однажды я как обычно пялился на небо, и на моих глазах там вспыхнула звездочка, которая стала очень быстро увеличиваться в размерах. Поначалу я был уверен, что мне снова повезло увидеть сгорание небесного тела в атмосфере нашей планеты, но не тут-то было! Объект никуда падать не собирался, а спокойно летел себе, немного меняя курс и подмигивая мне проблесковыми маячками. Два светло-голубых маячка были по бокам и один красный спереди. Можно было бы подумать, что это самолет, но никакого шума двигателей не было вообще, хотя объект пролетел относительно невысоко и чуть-ли не над домом. Но самое поразительное - это скорость движения объекта. Даже сгоревший на моих глазах метеор двигался значительно медленнее. Значит объект тоже должен был гореть. Но этого не произошло.

Вот тогда мое отношение к проблеме резко изменилось. Я был в легком шоке от увиденного и в моем сознании произошла маленькая революция. Я признал для себя возможность существования нечто такого, что выходит за рамки общепризнанных норм.