Видели НЛО

Категория: Уфология, Дата: 26-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всегда относился к людям, наблюдавшим НЛО, мягко говоря, подозрительно. Пока однажды сам не увидел нечто, не поддающееся объяснению, и позже два друга вообще меня ошарашили, рассказав свои истории.

Первый видел «тарелку» в Подмосковье. Отдыхал там с друзьями на природе у воды. Вдруг над водоемом зависает тарелка, из нее бьет луч света, и по воде начинают идти круги. Тарелка висит так пару минут и потом улетает.

Второй видел тарелку в Крыму. Занимался, говорит, любовью на бережку. Потом поднимает голову, а над ними висит сие чудо и весело перемигивает огоньками. Он спросил у подруги, видит ли она то же, что и он. Она сказала, что да.

Я пару раз видел странные штуки в небе. Около года назад в Подмосковье видел багровый шар диаметром пару метров, пролетевший строго горизонтально над домом. Не думаю, что это была шаровая молния, но допускаю, что это мог быть метеозонд. И уж совсем недавно видел странное явление в пригороде Новосибирска. Глянул как-то на ночное ясное небо, усыпанное мириадами звезд, и что-то мне показалось необычным. Поначалу я никак не мог сообразить, что с ним не так. Но до меня довольно быстро дошло, что на небе появилось 2 новых очень ярких и крупных звезды. Я недоуменно разглядывал их пару минут, пока они прямо у меня на глазах не угасли. Если это были орбитальные тела (МКС, спутники), то почему висели неподвижно? А если не орбитальные, тогда что?