НЛО

Категория: Уфология, Дата: 1-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

История короткая и совершенно не страшная, скорее забавная.

Случилось это во времена моей боевой юности. Было лето, друзья пригласили нас с подружками на шашлык… Благо, лес чуть ли не за порогом дома начинается. Мы, естественно, приняли эту затею с восторгом, пока собирались, а затея возникла спонтанно, наступил вечер. Было нас около десяти человек в компании. Опущу подробности наших посиделок, ничего особенного…..

В город, с речки, возвращались мы уже затемно. И вот уже, практически на выходе из леса, слышу, как кто-то, из впереди идущих кричит, « Смотрите НЛО летит!» В ответ хором ответ «Пить надо меньше!» Но в небо посмотрели все….. увиденное повергло всех в легкий шок. В темноте ночного неба плыло нечто странное… белое пятно или шар… назовите как хотите… цвета луны, но от этой « луны» отходили такие же молочно-белого цвета лучи. Выходили они из одной точки, сзади, и выглядели как след от самолета, только с четко очерченными краями. Все стоят с отвисшими челюстями, не веря своим глазам… ну мне то как всегда больше всех надо… Весело же. Я уже в предвкушении встречи с зелеными человечками, давай орать « эй, вы, на НЛО летите сюда… бухать вместе будем!!!» Этот призыв, к счастью, вывел всю компанию из ступора. Погорланив в след удаляющемуся НЕЧТО, приглашение на совместное веселое время припровождение, естественно не дождавшись никакой ответной реакции, отправились по домам.

Утром маме говорю: представляешь, мы вчера НЛО видели! Мама в ответ поинтересовалась количеством выпитых горячительных напитков)

Ну да… групповая галлюцинация… только вот в одной местной газете появилась заметочка с просьбой обратиться в редакцию людей которые видели и сфотографировали этот объект. Мама мне только после этого поверила…..