Мистические истории » Уфология » К самолёту приблизился невидимый НЛО

К самолёту приблизился невидимый НЛО

Категория: Уфология, Дата: 25-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Пассажиры и экипаж британского «Боинга-777», направлявшегося во Флориду, во время полёта над Атлантическим океаном на высоте 14,5 тысячи футов оказались свидетелями появления неизвестного сферического объекта. Никто не видел, как и откуда он появился. Около 4-х минут он летел вровень с самолётом по правому борту, потом так же внезапно исчез.

Объект представлял собой идеально круглый шар тускло-золотого цвета, без выступов и отверстий. Его видимый диаметр равнялся примерно 10 диаметрам полной Луны. Расстояние до него составляло около 4 тысяч футов.

Никто не сомневался в искусственном происхождении объекта. Его поверхность сначала светилась отражённым светом, потом как будто стала светиться сама. По признанию пассажиров, во время наблюдения они чувствовали дискомфорт, тяжесть, головную боль, страх. Всё время казалось, что должно что-то произойти, тем более на последней минуте наблюдения объект стал явственно приближаться к самолёту.

Попытки сфотографировать НЛО ни к чему не привели. На снимках, на том месте, где он находился, проступала лишь слабая прозрачная дымка. После того, как объект исчез, дискомфортное состояние у пассажиров длилось ещё около 20 минут, причём некоторым казалось, что объект всё ещё сопровождает самолёт.

Сближение НЛО с пассажирским самолётом зафиксировал радар на Бермудских островах. Радар показал, что неизвестный объект летел рядом с самолётом не 4, а 23 минуты. Затем отметка на экране, показывающая наличие объекта, исчезла.

Получается, что 4 минуты НЛО был видимым, а потом, вероятно перейдя на другой оптический режим, ещё 19 минут сопровождал самолёт невидимкой.К самолёту приблизился невидимый НЛО