Мистические истории » Игры » The Curse of Blackwater

The Curse of Blackwater

Категория: Игры, Дата: 5-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

The Curse of Blackwater - определенно одна из самых страшных игр, в которые я играла. Разработчик этого инди-хоррора явно черпал вдохновение из «Амнезии». Сюжет игры таков: Вы играете за какого-то мужика, который не верит в паранормальное и сам для себя решает отправиться в заброшенный родильный дом «Blackwater», дабы испытать страх и заодно выяснить, что же там произошло. Когда он прибыл на место, до него доперло, что надо было сидеть дома и радоваться жизни, потому что здесь творится полный ппц...

Игра не одноразовая, скажем так, - многоуровневая, вот только беда - сохраняться там нельзя. Из монстров там я пока встречала только какую-то девочку, которая со второго уровня будет за вами по больничке гоняться с большой скоростью и жуткими криками, и какую-то чупакабру, похожую на некроморфа из «Dead Space», она появляется на третьем уровне. К сожалению, дальше третьего уровня я не проходила, ибо очень ссыкотно играть.

Игру можно скачать с торрент-трекеров или сайта small-games.info. Всем советую. И если не обос*тесь, то хотя бы хорошо попугаетесь!