История подруги

Категория: После смерти, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Илона У меня есть подруга, учились вместе. Потом они уехали в другой город и вот недавно благодаря интернету мы нашлись. Общаясь, я узнала что у неё умер брат Антон. Его убили на дискатеке — пырнули ножом из-за своей девушки, которую он пытался защитить. Девушка его очень любила и все считали, что скоро разговор коснётся свадьбы. К сожалению произошло несчастье. Но дело в другом. Сама подруга рассказала все ужасы, которые происходили у них в квартите после п хорон.

А происходило вот что. Сразу после похорон, когда все родные и друзья пришли помянуть Антона, вдруг в его комнате заиграл магнитофон. Та девушка узнала музыку. Именно она играла, когда Антон умирал. Короче ей налили валерьянки и положили в другую комнату, с ней осталась сестра — моя подруга, они дружили. Когда они остались вдвоём, то начали плакать и разговаривать об Антоне. А комната была так расположена, что напротив была комната Антона, она была открытой. И вдруг кресло за компьютерным столом повернулось в их сторону. Девушки жудко переп угались, но решили не поднимать паники и пойти ко всем. В тот день в квартире происходили странные вещи. То тарелка ни с того ни с сего разобъется, то польта гостей попадают, то картина со стены упадёт и всё это видели гости. Подруга говорила, что атмосфера была как будто наэлектризованной и нервной.

В общем прошло пару недель и моя подруга стала нервной и испуганной. Антон снился всем почти каждую ночь и говорил, что не хочет быть мёртвым и хочет жить, что у него много планов, (он хотел получать высшее образование на архитектора) и он очень злился. Однажды подруга работала за его компьютером, писала реферат. Отойдя на кухню за чаем, она услышала как что-то упало. Вернувшись в комнату она увидела на клавиатуре рамочку с портретом брата и при падении на буквы написалось слово «ятут». И родители и моя подруга стали разговаривать с Антоном , говорить ему что они его помнят и любят. В общем так прошло 40 дней.

Парней тех быстро осудили но в своё время каждый умер разной смертью за пол года. Тот, кто пырнул Антона, умер первый,говорили, что он сошёл с ума и повесился в камере. А самое удивительное то, что в одном сне, через 2 месяца после похорон Антон сказал что будет жить. Как потом оказалось — та его девушка была беременна. Сейчас она живёт с его родителями и моей подругой и растит мальчёнку Антошку. Он вылитый отец, привычки, внешность, всё передалось мальчику. Самое странное то, что маленький Антоша боится ножей и острых предметов. И очень любит ататся на крутящемся компьютерном стуле папы.