Мистические истории » Природные явления » Смерть - Санитар Природы?

Смерть - Санитар Природы?

Категория: Природные явления, Дата: 6-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Для чего всё-таки заслана на землю смерть? Разве без неё нельзя прожить?. Оказывается, НЕТ!. Силы Вселенной всё продумали и именно они послали на нашу грешную землю "Санитара природы" - её величество Смерть. Она не просто так бесчинствует, ей отдан строгий наказ, следить за количеством проживающих на земле. Не дай Бог, если она проглядит, и количество живущих превысит положенный лимит, тогда ей самой придёт конец.

Так что смерть сама ходит, под страхом уйти в небытие. Она знает силу Вселенной и знает что её не пощадят так же, как и любого смертного вроде нас. Единственная её сила в том, что она стоит на несколько ступеней выше нас и власти конечно у неё намного больше, чем у всякой нечисти. Под нечестью я подразумеваю невидимые силы, творящие хаос вокруг нас и толкающие на всякие преступления.

Откуда берутся сумасшедшие люди, не рождаются ведь они такими, а именно с "лёгкой" руки нечисти и думаю по указанию смерти, появляются эти несчастные создания, творящие сами неведомо что. Для чего это нужно? Думаю для того, что бы наводить страх в душах людей и тем самым сеять панику в наших рядах. Испуганных и подорванных духовно, намного легче заманить и отправить в мир иной, что с большим успехом делает "Санитар природы".Не знаю зачем я вам всё это рассказываю.