Мистические истории » Разное » Таинственный лес

Таинственный лес

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Emilie Это было год назад. Мы решили с друзьями сходить на пикник в лес. Вышли мы утром. Нас было четверо. Лес был красивым,мы решили пройти по дальше,в итоге мы прошли так далеко, что заблудились, но мы это поняли потом. Было весело, мы пели, ели, рассказывали разные истории. Прошло шесть часов, нам пора было идти. Мы собрали вещи и ушли. Шли мы довольно долго, потом мы поняли, что нам нужна помощь. К сожалению, в лесу не было связи и мы не смогли позвонить. Во общем,нам крупно не повезло.

Мы решили вспомнить дорогу по которой пришли, но дело в том что, мы бежали и соответственно ничего не помнили. Прошло два часа, мы все еще торчали в этом лесу. Было семь часов вечера, мы жутко устали. Прошли еще пару метров и вдруг мы увидели кресты, это было кладбище. Мы ни разу не слышали о том, чтобы в этом лесу находилось кладбище. Мы заметили, что резко стемнело, надвигались серые тучи, что означало о скором дожде. Мы не очень этому обрадовались, ведь мы могли промокнуть с ног до головы. Я не далеко от кладбища заметила маленький заброшенный дом, мы быстро туда побежали. В доме было темно и жутковато, нас всех терзал один и тот же вопрос, что этот заброшенный дом делает в лесу рядом с кладбищем, но главное было не это,а то что снаружи лил дождь,а мы не знали дорогу. Пока шел дождь мы решили осмотреть дом, ничего хорошего мы там не нашли, какие-то инструменты,грязные посуды, через пару минут все услышали скрип и треск, все замерли на месте, через секунду над головой пролетела черная ворона и мы все вздохнули.

К дождю добавилась гроза, но она не помешала нам услышать странные шаги на верху. Мы туда взобрались, в это время резко открылось окно и мы услышали стуки..стуки были необычные, как будто кто-то стучал по камням. Все подошли к окну, потому что стуки доносилась снаружи, на кладбище был человек..никто разглядеть не смог, но мы хорошо заметили, как он стучал по камню, который лежал над могилой, он резко поднял голову и посмотрел на нас, но все спрятались от испуга, наверное он нас даже не заметил.

Дождь перестал лить, мы поняли, что нам пора уходить, но было довольно темно. Мы взяли фонари и решили пойти прямо, где-то через двадцать минут мы оказались на дороге, в это время проезжала машина, и нас отвезли домой. Я смотрела в окно и увидела как тот странный человек смотрел на нас, он стоял между деревьями. Я не поняла,почему он стучал по этому камню, и что он вообще там делал. Потом я снова посмотрела в окно, но его там не было, он просто исчез