Мистические истории » Сны » Хотелось бы узнать ваше мнение

Хотелось бы узнать ваше мнение

Категория: Сны, Дата: 20-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте!

В моей жизни мистических историй не было, но было такое, что мне приснился сон...

В общем, расскажу по порядку.

Когда мне было 16 лет, у меня умер дядя. (Родной мамин брат). Его убили. Убийцу осудили, я сама была на суде. Дали 8 лет строго режима, ну да речь не об этом.

С дядей я была в очень теплых близких отношениях, и очень его любила, поэтому немудрено, что для меня это было серьезной потерей.

Мой дядя работал кочегаром. Жил с мамой (т.е моей бабушкой. уж так сложилась жизнь у него). И сосед их работал в этой же кочегарке. Когда дядю убили, сосед видел труп, там было много крови (умер от удара кочергой по голове), так вот он все это (про кровь и тд) рассказал бабушке. Я за это его просто возненавидела... Итак такое горе, а ей 80 лет, неужели обязательно все подробности старушке рассказывать?

Сейчас он ходит помогает ей по хозяйству (мы не всегда можем), за деньги!

Я поэтому совсем перестала с ним здороваться.

Так вот... Практически каждый раз, когда я приду к бабушке (сейчас редко, т.к учусь в другом городе), увижу его и пройду мимо, не здороваясь, мне снится мой дядя... Не такой, как при жизни, а моложе. Ничего не говорит, просто смотрит укоризненно.

На этом сайте сидит много умных и разбирающихся в таких вещах людей. И я прошу ответить на мой вопрос: Может ли быть такое, что ему не нравится моё отношение к его другу? (Всё-таки они дружили) И поэтому он мне снится?

Потому что больше причин таких снов я не вижу. А случаются они после того, как к бабушке схожу.

Может, кому-то и покажется ерундой, но для меня это очень важно. Спасибо.