Мистические истории » Сны » Сон про атомную войну

Сон про атомную войну

Категория: Сны, Дата: 16-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Не так давно мне приснился очень реальный сон. А самое интересное, что в этом сне я себя чувствовала как на яву, и одновременно понимала, что я во сне.

Снится обычная повседневная жизнь, я после университета прихожу домой и тут по телевизору передают сообщение, что Соединенные штаты Америки, возможно, подчеркиваю, возможно, совершат нападение на Россию, будут нанесены ядерные удары по таким-то городам (естественно Самара в их числе). Конечно стало сразу страшно, нужно готовиться, прятаться. И такие сообщения по городу стали все реже повторяться, по телевидению, по радио.

Короче собирают наш поток нашего факултьтета в универе.

Помню: иду по городу в универ, все вокруг суетятся, переполнены супермаркеты, все бегают с огромными сумками. Жуть. Паника.

А у нас на территории универа на самом деле есть бомбоубежища. И говорят, придти тогда-то тогда-то, взять самые

необходимые вещи, темплое что-нибудь, еду, и нас распределят по убежищам.

А мы сами тоже боялись конечно, но как-то воспринимали это не серьезно, думали может это учения какие-нибудь, думали, что отсидимся в этом убежище несколько дней и пойдем по домам.

Иду домой с универа за вещами. Город вымер, ночь, темно, а была осень, может сентябрь. Не очень холодно. А дома у меня родители. Я прихожу, собираюсь как ни в чем ни бывало, все спокойные. Они вообще все решили дома остаться. Ну я собралась, со всеми попрощалась , с обещаниями , что как на месте буду позвоню, скоро вернусь.

Прихожу в универ, всех нас отводят в бомбоубежища. А там помню как щас, стены бетонные ,холодно, двери огромные железные, в каждой комнате кровати, даже комп у нас был в комнате. Я разложила вещи, отзвонилась маме. Сидим, часа три ночи, и тут самое страшное. Сверху начинает жутко грохотать, все трясется, начиается паника. И все вокруг понимают, что всех, кто остался наверху, уже не спасти. Штукатурка сыпется, даже трещины кое-где пошли. И воздух становится желтым от радиации. А мне тогда стало жутко страшно, что не дай Бог этот сон вещий. Я проснулась с чувством паники, потом отошла.