Мистические истории » Сны » К снам надо прислушиваться

К снам надо прислушиваться

Категория: Сны, Дата: 10-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

На тот момент мне было лет 16-17. Обычный подросток, верила в любовь с первого взгляда и дружбу на века.

В какой-то момент у меня это всё было. Хорошая подруга, с которой общаясь на протяжении 5-ти лет, ни разу не ссорилась, молодой человек, в которого я влюбилась буквально с первого взгляда. Да и вообще, на тот момент жизнь била ключом счастья.

Но ничто не вечно. В один момент, всё моё счастье рухнуло. Бросил парень, но при этом долго и упорно насиловал мне мозг. Пытался каждый раз меня унизить, и при этом моя подруга весело хихикала над его издевательствами, надо мной. Я терпела весь этот кошмар, который длился 9 месяцев. Вечно всплывали какие-либо "новости", мол, я оскорбляю МЧ за спиной, а он в свою очередь верил слухам и срывался на мне как мог.

И я всё не могла понять, от кого он набирается этого бреда. Все друзья от меня отвернулись, кроме той подруги. А я ей верила, как же я могла на неё подумать?

Но я заметила одну закономерность, в течении этих 9 месяцев каждый день(!), мне снились змеи, которые все время пытались меня укусить, но у меня получалось увернуться. По совету одной знакомой я полазила в соц. сетях и нашла толкование снов. Каково было моё удивление, когда я узнала, что змеи снятся к предательству близких.

Честно, долго пыталась выкинуть эту идею из головы, потому что, было больно открыть глаза на правду. Узнать, что человек, которому доверяешь предаёт и портит тебе жизнь специально... кхм... только потому что, ей захотелось "просто переспать...".

В итоге я набралась сил, и оборвала все связи, и с бывшим, и "подругой". Хоть и трудно было, но результат таков. Жизнь стала налаживаться, здоровье восстанавливаться (просто дошло до такого, что весь стресс перекинулся и на здоровье), обрела новых людей, и самое главное... сколько времени прошло с тех пор, и ни разу не снился ни один змеёныш.

С тех пор я прислушиваюсь к сновидениям. И вам советую это делать.