Мистические истории » Сны » Смерч во сне и гадость в реальности

Смерч во сне и гадость в реальности

Категория: Сны, Дата: 5-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

В общем, в последнее время жизнь моя резко повернула не в ту сторону. Еще месяц назад я мог назвать себя почти счастливым человеком: здоровье, взаимная любовь, интересная работа, неплохое материальное положение - все было при мне.

Неделю назад сие начало резко и внезапно рушиться. Со здоровьем начались проблемы, с любимой разругался серьезно, причем, из-за пустяка, но очень уж сильно поссорились. А потом еще и чуть с работы меня не попёрли, тоже, кстати, внезапно и без видимых на то причин.

Я, собственно, с веселой миной, тихо хандрю в глубине души. И вот снится мне пару дней назад сон: в нашем городе начался смерч. Никогда подобного в данной местности не было. Максимум, ураган или слабые воронки пыли, гуляющие по полям в предгрозовое время. А тут прямо торнадо надвигается. Люди бегут - кто куда, я тоже спасаюсь, с друзьями. Внезапно друзья находят укрытие, а мне там не находится места. Я думаю, ну приехали - пиши "пропало". Смерч уже совсем близко: никуда не убегу.

Тут я поднимаю голову наверх и вижу, что торнадо застыл. Воронка исчезла, и на ее месте осталась лишь спираль с дырой в тучах. Как будто кто-то поставил смерч на паузу. Во сне мне удалось убежать.

Проходит пара дней: на работе решили дать второй шанс, с второй половинкой помирился, полностью изменил имидж, типа, чтобы злая судьба меня не узнала и отправилась на поиски другой жертвы.

Короче говоря, после странного пипеца жизнь налаживается.