Мистические истории » Сны » Я здесь давно уже с вами живу...

Я здесь давно уже с вами живу...

Категория: Сны, Дата: 28-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла с соседкой моей подруги.Назовём её Натальей.

Женщине было чуть за тридцать. Симпатичная, не глупая, спокойная. Наташа не отличалась модельной внешностью, была немного полноватой от природы. Зато была настоящая, земная, милая, добрая и очень приветливая. Окружающие люди уважали и любили её.

Наталья давно была замужем. Не сказать, что плохо живут - есть всё необходимое, только осчастливить всем этим некого, детей у них так и не родилось в то время. Наташа с супругом, как большинство из нас, трудились на работе , ходили по магазинам, приглашали гостей к себе в дом, занимались делами житейскими. Шли годы, и Наташа давно перестала надеяться. Конечно, думала, что когда-нибудь всё равно станет мамой, но не сейчас, потом...

Однажды ей приснился сон, как приходит она домой, открывает дверь и, с порога, видит светловолосую девочку, лет пяти. Девчушка ещё такая шустрая, весёлая, ведёт себя по-хозяйски, словно здесь и была. Ната смотрит на неё удивлённо и спрашивает:

- Чья это такая хорошенькая малышка?

- Как это - чья? Ваша я! - Отвечает девчушка.

- Что-то раньше мы тебя не видели...

- Не видели. - Подтверждает ребёнок. - Я здесь давно уже с вами живу, только вы пока ничего об этом не знаете.

Вот такой была первая весточка нашей героине о её беременности. Не зря приснился этот сон. Будущая мама даже не подозревала, что находится на пятом месяце и что действительно, всего через двадцать недель, возьмёт на руки долгожданную дочку.