Нелепая смерть

Категория: Страшилки, Дата: 3-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Не помню, кто рассказывал и где, эта история произошла, расскажу что знаю...

Как-то раз деревенские пацаны захотели доказать, что они ну...самые бесстрашные. Их было трое. Они поспорили с другими ребятами, что смогут ночью пойти на кладбище и поиграть в карты. Чтобы они не обманули один парень, который присутствовал при споре, вызвался пойти с ними. Его вроде Вовой звали.

Собрались все ночью, пошли вчетвером. От деревни до кладбища не было каких-нибудь зловещих мест, просто шоссейка. Ребята шли с бесстрашным видом, бодро шагая по дороге и светя фонарями. Вот они очутились на кладбище, самом обычном, возле леса. По договору фонарики они выключили. Подошли к первому попавшемуся столику, сели, зажгли керосиновую лампу и принялись играть. Вдруг кусты рядом столиком, которые находились за Вовиной спиной резко затрещали, парни резко спохватились бежать...не все...Вову что-то держало. Парни прибежали в деревню, не могли отдышаться. они стали ждать своего товарища. Его всё не было и не было. Парни договорились встретиться утром.

После бессонной ночи парни встретились и пошли на кладбище. Найдя тот самый столик, они увидели Вову, лежащего на земле. Он просто зацепился за гвоздь и по ходу недолго сопротивлялся. После вскрытия выяснилось, что Вова умер от разрыва сердца...А резкий треск в кустах возможно просто птица или другой зверь...