Черные джинсы

Категория: Страшилки, Дата: 24-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Один мальчик как-то гулял по городу в одиночку и заблудился. Даже сам не заметил, как оказался в каком-то районе. Остановился, не знает куда дальше идти. Пошел в одну сторону - нет там дома. Пошел в другую - тоже всё вокруг незнакомое. Так он дергался в разные стороны, пока это не заметил один добрый полицейский. Он подошел к мальчику, спросил где он живет, потом помог найти дорогу.

На следующий день мальчик опять гулял и опять заблудился. Поехал один гулять в центр города. Там он хорошо всё знал, но заблудился. Пошел по какой-то улице, а назад дорогу уже не смог найти. Пришлось опять обращаться за помощью к полиции. Но на этот раз полицейский попался злой. Он пообещал, что если мальчик не уберется отсюда через пять минут, его поставят на учет. Мальчик убежал и совсем заблудился бы, если случайно не встретил своего одноклассника.

Возвращается мальчик в свой район. Заходит во двор. Смотрит - в дальнем конце двора на лавочке сидят старшеклассники. Ноги мальчика сами собой пошли к этой лавочке. Старшеклассники его увидели - стали приставать. Деньги отобрали, телефон, еще и побили.

Приходит мальчик домой, снимает свои черные джинсы. Сразу как-то легче стало на душе. Тут он обратил внимание на этикетку на джинсах: "Made in hell". Показал ее своей старшей сестре, которая изучала английский язык. Она и помогла перевести надпись: "Сделано в аду".