Мистические истории » Страшилки » Таинственная роща

Таинственная роща

Категория: Страшилки, Дата: 12-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Сразу скажу, что это случилось не со мной, а с другими людьми. Мне о них рассказывали. А они (эти люди) жили в том городе давно. Лет 20 назад.

Когда-то жил один художник. Он рисовал картины о природе, и поэтому часто ходил гулять в лес. Однажды он опять решил сходить в лес, чтобы найти «вдохновение». На нём не было ничего кроме легкой куртки. И вот, идя по парку, он увидел в сугробе какого-то ребенка. Этот мальчик лежал лицом вниз, и не было понятно, кто это. Сергей подумал, это девочка, ведь на нём было длинная старинная одежда, как платье. Он подошёл к нему и наклонился чтобы посмотреть. Ничего не предвещало беды, и снег, как бы подчёркивая тишину и покой, мягко опускался редкими хлопьями ему на плечи. Было тихо и страшно. И тут мальчик схватил его руками и хотел притянуть к себе, чтобы вцепиться зубами в него. Но он вырвался и побежал (без куртки) оттуда. Когда он остановился, то поглядел вокруг и понял, что заблудился, а потом ходил до утра по лесу и замёрз. Но утром он встретил девушку. Очень красивую. Звали её Джессика. Он сказала ей, чтобы она пошла с ним, потому что мальчик может убить их. Но она не испугалась и они пошли вместе.

Когда они вышли к городу, их уже искали. И никто не узнал про ребёнка в лесу. Всё хорошо закончилось, но зло таким образом прошло в город и мальчик стал убивать людей. И убивает до сих пор.