Мистические истории » Страшилки » Дорога на Фиддлерз Грин 2

Дорога на Фиддлерз Грин 2

Категория: Страшилки, Дата: 15-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я смог убить всех чужаков. Выбор был слишком очевиден: либо я, либо они. Эти люди выглядели так, словно пролежали в переполненной выгребной яме несколько дней или даже лет.

Мне ничего не оставалось, как найти помощь в течение заката. Я решил пойти к своим соседям, которые жили через кукурузное поле: к Марку и Элизе. В одиночестве мне было достаточно хреново, я не чувствовал себя в полной безопасности.

Сжав винтовку покрепче в руках, мне пришлось идти через поле.

Мне было вдвойне страшнее, чем сейчас. Мои руки задрожали, когда я представил, что я снова увижу это лицо, эту мертвую кожу, этот противный запах. Запах!

Мои ключевые слова уже всё выразили, осталось только шагать. Прятаться от мертвецов не было смысла, ведь они как животные, или хуже. Их нюх выдаст любого в течение нескольких секунд. Мне не оставалось выбора, как снова идти, никуда не сворачивая.

Снова это дыхание, снова этот запах смерти, который был слышен и вполне унюхан позади меня. Холодный пот побежал по моему лбу, тогда я ускорил темп, всё быстрее и быстрее.

Это рычание усиливалось прямо перед моими ушами. Я не понимал: иду ли я к этому существу, либо оно идёт за мной.

Резко повернувшись в сторону шума, я наставил ствол прямо на кукурузину. Ничего и никого не было.

- Показалось... - Подумал я.

Наверное, всё мои больные нервы. Мне не так уж много лет - всего-то 38. Рычание усилилось вдвойне. Мне пришлось перейти на более быстрый бег, как марафон, только препятствия - это зомби.

Я почувствовал, как что-то резко схватило меня за ногу, я, естественно, грохнулся лицом в грязь (это выражение, вы не подумайте).

Меня тащило нечто с длинной и костлявой рукой, будто обгрызенной пламенем. Так вот, что рычало. Под моей рукой, к счастью, был молоток, и я успел сделать пару ударов по этому существу.

Наконец, я добежал до дома своих соседей. Он выглядел нетронутым, не то, что мой: все стёкла выбиты, двери выбиты, кошмар. Но и они даже успели поставить защиту вокруг двора: колючая проволока обвила весь двор - от сарая до забора.

Я вздохнул с облегчением, надеялся, что и они успели спастись из лап мертвецов. В окне мне привиделся силуэт мужского тела, сначала я подумал, что это Марк ходит по дому и рассуждает насчёт произошедшего.

После, силуэт упал. В окне прямо на стекло брызнула кровь.

Тогда я задрожал, и рванулся к защите дома. Она была настолько высокой, что даже и Кинг Конг не пролез бы, а хотя пролез бы, но серьёзно покалечился.

Но мне было отлично видно, что на двери в их дом был золотой замок с шифром. Взламывать замки я не мог, но, если постараться, то вполне возможно.

Сделав в проволоке небольшой проход с помощью винтовки, я прошёл через ограду. Подойдя к замку, я стал подбирать любые цифры, имеющие цифру шесть. Почему? Потому что Марк ставил замок, и его любимое число это шесть.

Ну, а дальше я буду надеяться, что доберусь до них, и в итоге узнаю их судьбу.