Деревня

Категория: Страшно интересно, Дата: 5-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Как рассказывает друг, была деревня, самая простая, созданная где-то в начале 20 века. В один день местные органы управления нашли в доме полностью разорванный труп. Долго думали, кто это мог быть, и на чупакабру сваливали, и на маньяка.

Через несколько дней один местный заметил на улице странное, большое существо. Оно, увидев жителя, сразу кинулось к нему, но тот успел убежать в ближайший дом. Местная власть решила убить это существо, но безуспешно, оно просто порвало весь отряд из 10 человек. Еще очень долго это существо терроризировало деревню и жителей. В конечном итоге это существо умерло то ли от старости, то ли от голода, ибо многие жители и скот были съедены.

Уже в начале 21 века в ту деревню отправился турист с камерой. Зашел на кладбище, поставил камеру и начал снимать, при этом говоря:

- Об этой деревне я слышал много страшного, будто раньше тут обитало страшное существо и убивало местных. Сейчас я на кладбище и не вижу ничего странного, но есть чувство чьего-то присутствия.

Турист приехал домой и стал смотреть то, что снял. На записи он увидел много, очень много призраков, все они куда-то бежали, а за ними гналось что-то большое. По рассказам тех жителей существо было крупное, почти без шерсти, массивные когти и челюсть.