Порча на смерть

Категория: Основы мистики, Дата: 2-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Порча на смерть, произнесите эти слова вслух и Вашей голове сразу же начнут возникать страшные картинки и действительно, что может быть страшнее, чем стать жертвой смертельной порчи? Возможно только страх перед неизвестностью? Дело в том, что за страшными словами «порча на смерть» скрывается вполне конкретное явление, если Вы испытываете сильный страх или же, кто знает, сильное желание навести подобную порчу, то Вы должны знать о том, что она собой представляет.

Что собой представляет порча на смерть?

Порча на смерть - это негативная программа, направленная на полное уничтожение человека. А именно программа на смерть. Смерть может быть разная, к примеру, человек может внезапно заболеть и в скором времени скончаться. При этом ни лекарства, ни врачи, будут не в состоянии ему помочь. В большинстве случаев они даже не смогут поставить диагноз. Так же возможен вариант с несчастным случаем, сбила машина или неудачно упал. Все, что угодно. В данном случае неважно как, важен итог – смерть.

Стоит сказать о том, что некоторые маги и целители трактуют порчу на смерть, как мгновенный и очень сильный энергетический удар, который сводит человека в могилу за довольно короткий срок. Но это не совсем так. Дело в том, что при наведении порчи на смерть чаще всего (и Вы в этом убедитесь, прочитав вторую часть статьи) не используется собственная энергия. Маги прибегают к использованию энергии смерти, энергии стихий и т.д. Причина этому проста, даже если порча на смерть выполняется сильным и опытным магом, вряд ли у него будет настолько мощная энергетика для нанесения фатального удара. Помните, что подлинное искусство мага заключается не в том, чтобы использовать свою, а в том чтобы аккумулировать и направлять в нужном направлении энергию извне и порча на смерть не является исключением.

Порча на смерть: признаки.

У порчи на смерть могут быть следующие признаки: внезапное плохое самочувствие, необъяснимая слабость, обострение хронических заболеваний. Например, все может развиваться по следующему сценарию. Абсолютно здоровый человек может внезапно заболеть, самочувствие с каждым днем будет ухудшаться. Естественно, человек обратится к врачу, но, как уже было сказано выше, врачи или не смогут поставить диагноз, или же каждый раз будут ставить разные диагнозы. А в это время состояние человека будет ухудшаться. В конечном итоге человек умрет.

Порча на смерть может выглядеть и как несчастный случай. При варианте с несчастным случаем человек может постоянно попадать в какие-нибудь неприятные ситуации, например, если человек водит машину, то за один месяц он может трижды побывать в аварии. В конечном итоге он разобьется. В большинстве случаев не известно заранее, каким образом человек умрет. Если конечно порча не целенаправленна, предположим, на тяжелую болезнь.

Порча на быструю смерть – реально ли это?

Порча на смерть это не автомат Калашникова, с помощью которого человека можно отправить на тот свет за считанные секунды. Это более сложный процесс. Но в любом случае можно привести конкретные сроки. Обычно порча на смерть уничтожает человека в срок от трех месяцев до одного года. В редких случаях за один месяц, однако, такое бывает не часто. Срок, за который порча убивает свою жертву, зависит от следующих обстоятельств. Во-первых, это сила мага, под силой мага следует понимать его опыт и то, насколько развиты его способности. Способность управлять энергетическими потоками, как своими, так и привлеченными извне. Во-вторых, уровень защиты человека. Уровень защиты от магического воздействия у каждого человека разный и зависит от многих факторов, в числе которых сила его энергоинформационного поля, наличие покровителей из тонкого мира, использования специальных талисманов и амулетов (более подробно об использовании магических талисманов для защиты читайте в статье «Амулеты и талисманы») или применения специальных защитных ритуалов (один из них под названием «Колдовская бутылка» описан в статье «Как поставить защиту от порчи»). Из всего вышесказанного можно сделать вывод, любая даже сильная порча на смерть не убивает мгновенно, на это требуется определенное время.