Мистические истории » Основы мистики » Как цыгане снимают порчу?

Как цыгане снимают порчу?

Категория: Основы мистики, Дата: 18-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

1. Цыганская магия считается одной из самых сильных в мире, мастерство их магов может достигать высоких уровней. Они являются носителями способов воздействия на человека с помощью психологии и магии. Чаще всего цыгане предсказывают будущее, наводят и снимают порчу. Чтобы навести порчу, цыганка должна обладать огромной магической силой, таких ведьм очень мало, к тому же, чтобы они согласились на это, их роду должна быть нанесена большая обида.

2. Снимают порчу цыгане часто, но в большинстве случаев это просто уловки, которые применяются для получения денег. Но, если цыганская колдунья действительно сильная, и она увидела проклятье, то она сможет его снять с помощью специальных ритуалов. Множество из них неизвестны, так как цыгане держат их в секрете, но самые распространенные знакомы всем колдунам.

3. Перед тем, как цыгане снимают порчу, они определяют, каким образом она была наведена, и на какую вещь, возможно, это было питье или еда или совершен подклад, который жертва брала в руки или даже находилась рядом с ним. Если он до сих пор находится с человеком, то цыганка расскажет, что это за вещь и как правильно от нее избавиться.

4. Обряд, который очистит от порчи, провести достаточно просто, для цыган это не составит труда. Для этого понадобится веник, спички и заговор. Веник покупается только в понедельник, в укромном месте, где никто не помешает, над ним читается заговор, после чего сжигается. Когда веник разгорится, нужно уйти прочь и ни в коем случае не оглядываться. Слова заговора можно узнать у цыганки или попросить ее принять участие в обряде. Также можно узнать, как гадают цыгане.

5. Еще один способ, который используют цыгане, - порча снимается на могиле. Для этого человеку, на котором есть порча, нужно с цыганкой в нечетный день отправиться на заброшенное кладбище, важно, чтобы там не было свежих могил. Необходимо найти могилу без имени, дат смерти и рождения, то есть безымянную. Тому, с кого снимается проклятие, нужно стать в ногах холма, а цыганка прочитает заговор. После этого считается, что человек избавился от проклятья.

6. Если наведена цыганская порча, то ее можно снять только одним способом: ходить умываться 12 сред подряд к реке, при этом читать специальный заговор. Важно помнить, что начинать ритуал можно только в фазе Луны убывающей.