Порча по телефону

Категория: Основы мистики, Дата: 2-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Тема сегодняшней статьи – Порча по телефону. Можно ли навести порчу по телефону? Какие методы для этого используются и как этому противостоять. Прежде всего, я бы задал вопрос так, можно ли оказать негативное воздействие на человека по телефону и по каким принципам это воздействие будит работать. В этих и некоторых других вопросах я предлагаю разобраться в этой статье.

Порча по телефону – теория.

Можно ли оказать негативное воздействие на человека по телефону?

Если отвечать коротко, то да, можно. И можно по-разному. Здесь есть два подхода. Первый, это именно порча по телефону, то есть внедрение в энергоинформационное поле человека негативной программы. Второй, это проклятие по телефону, то есть мощный удар по энергетике человека, после которого человек сам для себя, подсознательно, напишет и внедрит негативную программу.

Для того чтобы сделать порчу по телефону, необходим специальный ритуал, таких ритуалов множество, и порой у каждого мага свой подход к проведению такого рода магического воздействия. Главное здесь другое. Телефон - это только средство, своеобразный маяк, ориентируясь на который негативная программа достигает своей цели.