Мистические истории » Общая » Женская красота и привлекательность

Женская красота и привлекательность

Категория: Общая, Дата: 8-11-2015, 08:32, Просмотры: 959
Женская красота и привлекательность Юлия. 32 года. Из за непонятных обстоятельств потеряла свою подругу и чуть не потеряла жениха. Вдвоем с подругой они возвращались из города на автомобиле. Подруга Вика увлеченно разговаривала, мужчины симпатизировали ей, она то же их любила, ни одного не пропускала из тех кто обращал на нее внимание. И что нравилось мужчинам, что, кроме секса, Вике ничего от них не было нужно.
Женская красота и привлекательность

Это была типичная ведьма 20 столетия, даже те мужчины, что откровенно ее игнорировали, все равно оказывались в ее объятьях.
Юля была одинокой и тайно завидовала подруге, ее умению привлекать мужчин. Было и такое, что прямо на рынке женщина торгуется с продавцом, поворачивается а рядом мужа уже нет и если не догонит и не приведет его в чувство, то бедный приходил только утром измученный и с таким видом, будто вампиры из него всю ночь кровь пили. Женская красота и привлекательность сила страшная.
Так и пошел слух, что Вика ведьма, а некоторые говорили что она ночью ходила на кладбище и гуляла между могилами, а потом подливала водой чужие пороги, где были молодые мужчины. Изгнать ее из села все мечтали давно и не только женщины но и мужчины. Им надоело оправдываться перед женами за малейшую задержку. Единственной, кто защищал Вику, была Юля.

Женщины не знали что делать и обратились в милицию но там только посмеялись и сказали что такими делами не занимаются. Когда Вика узнала о посещении женщинами милицию, то еще больше разозлилась, а с ведьмами шутить никому не стоит. Сказала женщинам, что не собирается менять стиль жизни и никакие уговоры на нее не действовали.
Женщины обратились в прокуратуру. Вику вызвали вроде как по поводу торговли своим телом и три дня она не возвращалась. Но и прокурора тоже три дня не было дома. На четвертый день жена прокурора застала их на даче.

Тогда женщины решили, что клин клином выбивают, обратились к гадалке соседнего села. Она рассказала, как противостоять магии приворота и приготовила заговоренные амулеты, сказала, что если те их будут носить то ведьма ничего не сможет сделать. И амулеты можно сделать самой, только смочить их собственными слезами. Женщины занялись изготовлением и вешали их на шею своим мужьям с просьбой не снимать.
Юля узнала об этом и рассказала Вике, так для смеха, и амулет показала, но через пару минут убедилась, что амулет не действует. Вика надела амулет себе на шею.

Как то Юля поехала отдыхать в Крым а оттуда вернулась с парнем да еще и на его машине. Он давно мечтал переехать из городской квартиры в сельский дом, да и врачи советовали ему изменить климат что бы излечить астму.
На помолвке были присутствовала половина села. Не было только Вики, что бы не раздражать народ. Но та сама приперлась на торжество в самый разгар гулянья. Женщины решили не портить праздник и обезоружить ее самогоном На пятой чарке Вика свалилась со стула. Женщины потащили побежденного врага в другую комнату, уложили спать и забыли о ней.

О том что было утром Юля рассказала позже:-
"Молодой человек не нашел дома чем опохмелиться (у него очень болела голова) и послал Юлю к соседке за самогоном. Пока они там поговорили, прошло около часа. А когда вернулась то увидела, что ее любимый почти спит в объятьях Вики. Она выгнала подругу и выбросила вслед вещи, вылила весь самогон жениху на голову. Он очнулся, но ничего не помнил о случившемся, он был уверен что рядом с ним все время была Юля, которая только вернулась от соседки и стояла рядом одетая."
Юля простила жениха и попросила прощенья у женщин за то что не верила им и все решили, что Вика точно ведьма если переспала даже с женихом свое подруги. Сыграли свадьбу.

Прошло чуть больше месяца. Вика продолжала свои проделки и снова попыталась соблазнить мужа Юли, но та была начеку и не допустила этого. А через некоторое время, уже зимой, Вика исчезла из села покинув все свои вещи, ее не искал никто, все были рады ее исчезновению.

А когда растаяли сугробы, нашли ее тело недалеко от дороги в другое село. Каких либо повреждений на ее теле не обнаружили и решили, что она просто замерзла. Но все женщины почему то с улыбкой и благодарностью поглядывали на Юлю. Откуда им было знать что Вика действительно была ведьмой и все ее проделки с чужими мужьями были необходимостью для нее. Во время секса с мужчинами Вика получала энергию необходимую для ее существования и быть вечно молодой. Отношения с одним мужчиной были бы для него трагическими,он бы просто умер очень быстро, а Вика не хотела ничьей гибели.
Женская красота и привлекательность