Мистические истории » Мистические Истории » Посеешь зло, оно к тебе и вернется

Посеешь зло, оно к тебе и вернется

Категория: Мистические Истории, Дата: 12-12-2015, 15:14, Просмотры: 880
Посеешь зло, оно к тебе и вернется

[/i]Эта история начинается слишком банально. В одной из сельских школ училась девочка Юля. Шло время, девочка росла и расцветала, Стала красивой девушкой, как говорят - "убийцей" мужчин. И была у нее мечта, уехать из этой деревни в город, где жизнь, как ей казалось, была намного лучше и красивей.

МЕЧТА КАЖДОЙ ДЕВУШКИ


Наконец окончила школу и поступила в институт. Училась старательно, ведь потом, когда окончит ВУЗ с отличием, будет легче устроится на престижную работу, устроить свою карьеру и жизнь в городе. Парни-однокурсники и не только, крутились возле нее, но дальше кино дело не доходило, она всех быстро отшивала и стремилась к своей цели. Денег было мало и чтобы платить за учебу, пошла работать официанткой в кафе.

Открою секрет, нравился ей один парень-однокурсник по имени Денис, но это была ее тайна. Парень красивый, сын состоятельных родителей, ловелас конечно, но сердцу ведь не прикажешь.

ЗЛО ВЕРНУЛОСЬ БУМЕРАНГОМ


Денис жил своей беззаботной жизнью до тех пор, пока его не стала преследовать череда очень странных событий. Его стали преследовать неожиданные приступы страха. Утро этого дня было, как обычно, встал, привел себя в порядок и помчался на работу. Машина стояла у подъезда и Денис знал что на работу не опоздает. Работой он был очень доволен. Престижная фирма, хорошая должность и соответствующая зарплата. Он считал себя счастливым баловнем судьбы.

Сел в машину, но новенькая машина не заводилась. Такое было впервые. Закрыл машину и решил добраться на работу троллейбусом, попутку остановить не удалось. Проехав несколько остановок, он вдруг почувствовал необъяснимый приступ ужаса от закрытого пространства, люди казались какими-то чудовищами. Он упал на пол закрываясь руками, потом начал махать руками как будто от кого то защищаясь и кричал. Люди расступились и с удивлением наблюдали за красиво одетым, приличным молодым парнем и боялись к нему подступиться. Через несколько минут приступ закончился так же как и начался. Люди помогли ему подняться, он с удивлением осмотрел свой грязный костюм, штаны были мокрые. Стало стыдно и он выскочил из троллейбуса, на работу уже не пошел, позвонил что приболел.

Следующий приступ случился через несколько дней дней уже в офисе. Денис вдруг опять ощутил тот же страх. Кричал и извивался на полу, перепугав всех сотрудников офиса. И опять мокрые штаны да в добавок еще и детская неожиданность. Он не мог понять что с ним происходит, но знал каким жалким он выглядит в глазах сослуживцев. Приступы беспричинной паники становились все чаще. Ни один доктор не мог установить ему диагноз и никакие лекарства не помогали. Дениса уволили с работы. И остался он один в своей квартире, корчась от приступов неудержимого и беспричинного страха. Из квартиры он почти не выходил, а лежал в своей кровати, тихонько , по детски, плакал.

ЗЛАЯ ШУТКА СУДЬБЫ


Раньше Денис не страдал от внимания девушек, ведь он был первым красавцем в институте и он их не игнорировал. Как то, после занятий он пошел с парнями в бар. Сидя за столом они пили пиво и разговаривали о девушках. Денис хвастался своими успехами у девушек, которые не могли ему ни в чем отказать. Но парни сказали, что есть одна, которая ему не поддастся и указали на официантку Юлю. Короче, поспорили они, что если через месяц Денис не уговорит Юлю выйти за него замуж, то поставит каждому по ящику пива. Денис долго не откладывал и подошел к девушке. Юля быстро отшила его, хотя уже давно была тайно влюблена в Дениса. Он начал настойчиво ухаживать за девушкой, приносил цветы, подарки, конфеты, приглашал на концерты известных певцов. Шли дни и он добился своего. Девушка сдалась и согласилась выйти за него замуж. Приехала домой, сообщила радостную весть своим родителям. Началась подготовка к свадьбе, потому, что свадьба должна состояться у них в селе..

Денис ликовал и наслаждался каждым мгновением. Он любил чувствовать себя победителем и сообщил друзьям что через неделю у него назначена свадьба. Он выиграл пари. Посреди недели, Юля с Денисом и своими подругами договорилась идти покупать свадебное платье. Денис опаздывал и девушки решили выбрать платье сами. Девушка откладывала деньги на учебу, но сегодня хотела потратить их на самое красивое платье.
Денис зашел в салон и девушка попросила его выйти, видеть невесту в платье - плохая примета. Но Денис ее не слушал, обозвал дурой и сказал, что вся эта история со свадьбой всего лишь розыгрыш. Юля увидела его друзей и расплакалась, она все поняла. Они смотрели не нее как на пустое место. Денис бросил ей платок, что бы она вытерла слезы. На том все и закончилось.

С того времени, Юлю больше никто не видел и ничего о ней не было слышно. Юле было стыдно возвращаться домой к родителям, стыдно идти в институт и общежитие. Она просто исчезла. Ее искали родители, искала милиция, но все безрезультатно. И только однажды, на одном из переходов к вокзалу, Денис увидел девушку-бомжиху, которая сидела возле мусорки и доедала кем то выброшенный недоеденный пирожок. Он сначала не узнал что это была Юля, но девушка подошла к нему и звала его по имени. Она была в грязной одежде и от нее шел неприятный запах. Узнав в этой бомжихе Юлю, Денис оттолкнул ее и пошел дальше. Он когда то слышал, что девушка хотела покончить с собой, ее спасли, но вырезали часть желудка и осталась Юля инвалидом на всю жизнь.

Родители не прекращали свои поиски дочери. И однажды у них дома зазвонил телефон, одна знакомая сообщила, что видела Юлю на вокзале. Родители сразу бросились на вокзал и нашли Юлю. Уже дома девушка рассказала, что с ней случилось и почему она исчезла. Бабушка все это внимательно слушала и решила, что этот подлец должен быть наказан. Она забрала у Юли платок Дениса и его фотографию (Юля это бережно хранила возле своего сердца) и уже знала, что с этим делать. Пошла к гадалке. Гадалка принялась проводить свои обряды и говорить заклинания.

ЗЛО ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ


Денис не понимал, что ним происходит и с каждым движением гадалки чувствовал себя все хуже и хуже. Это и были первые признаки того панического состояния, которые за месяц превратили его из здорового, преуспевающего, перспективного мужчину в маленького запуганного мальчика в мокрых, загаженных штанах.

Принцип бумеранга сработал. Это пример того, как одна неудачная злая шутка может испортить всю вашу жизнь. Посеешь зло, оно к тебе и вернется