Мистические истории » Мистические Истории » Друг полюбил очень красивую девушку

Друг полюбил очень красивую девушку

Категория: Мистические Истории, Дата: 14-12-2015, 19:55, Просмотры: 1 299
Друг полюбил очень красивую девушку

Мы дружим еще со школы. И сейчас, после окончания школы, мы встречаемся раз в неделю, что бы выпить пива и пообщаться. Так вот две недели назад мы сидели в баре за кружкой пива и друг рассказал мне, что познакомился с девушкой. У друга и раньше не было проблем с девушками, но таким восхищенным я его не видел никогда.

"Понимаешь у меня раньше такой девушки не было" - рассказывает он мне - "Это наверное судьба". "А может это влюбленность" - сказал ему я - "Скоро пройдет". Но через некоторое время друг пришел ко мне и попросил распечатать несколько фотографий, где изображены он и та самая девушка. Девушка - блондинка и действительно красавица. Я распечатал фото и друг убежал к себе.

ДЕВУШКА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОБОРОТНЯ

Я программист и создал новую программу распознавания людей по форме частей лица и, сравнивая с базой данных, находить людей. От нечего делать, я взял их фото и ввел в свою программу. Через несколько секунд получил результат. Программа на фотографии выделила только одно лицо - моего друга, девушки не было. С начала я не предал этому никакого значения, и вместо того, что бы проверить еще раз, я углубился в поиски ошибки в моей программе, но через несколько часов проверки, ситуация не изменилась. Девушки, по прежнему, не было на фото. На всех остальных фотографиях программа успешно работала, Решил обработать фото по каждому миллиметру, Работал долго и заметил, что цвета, которые выделяет программа с фото не совпадают с цветом изображений на них. Блондинку с зелеными глазами я скопировал отдельно и увидел то, чего никак не ожидал.

Я решил скопировать ее лицо по частям, Скопировал только один глаз и ввел в отдельный файл. Но открыв файл, чуть не упал со стула. На меня смотрел полностью красный глаз с черным вертикальным зрачком, как у кошки. Я начал восстанавливать исходное изображение по частям и выяснил, что это не человек, а какое то существо ни на что не похожее и оно подстраивается под образ человека.

Уже было два часа ночи, и те не менее, я позвонил другу. Он долго не отвечал, но в конце концов ответил. Его голос был сонный. "Она с тобой" - спросил я. "Ты что пьяный" - напустился на меня друг. "Твоя девушка с тобой" - опять спросил я, пытаясь говорить твердым голосом. "Да, она рядом, и ты разбудил нас обоих"" - ответил друг. "Послушай, она те та, кем кажется. Немедленно беги от нее" - сказал я. "Ты рехнулся, иди проспись" -ответил он мне и положил трубку. Я снова пытался звонить, но телефон был отключен.

Переживая за друга, я быстро оделся, схватил кухонный нож и выбежал из дома. Поймал такси и поехал к нему, Подошел к его квартире, обнаружил, что дверь не заперта и приоткрыта. Мне стало жутко, но я пересилил себя, взял в руку нож и вошел в квартиру. Там было темно и я, хорошо зная расположение квартиры, направился в спальню. То, что я там увидел, повергло меня в ужас. При свете луны я увидел своего друга на кровати с разорванным горлом, будто кто-то грыз его, а вокруг огромная лужа крови. Больше в квартире никого не было.

О дальнейшем проведении расследовании милицией писать не стану, только сообщаю что следователи преступника не нашли и даже не смогли определить, кто он.