Мистические истории » Мистические Истории » Дом убийца. Ценой своей жизни.

Дом убийца. Ценой своей жизни.

Категория: Мистические Истории, Дата: 18-02-2016, 14:33, Просмотры: 1 169
Дом убийца. Ценой своей жизни. Совсем неожиданно для друзей и родственников одна из семей у которой была прекрасная квартира в престижном районе города поменяла место жительства. Они опечатали и сдали под охрану свою квартиру и купили дом в одном из сел российской глубинки. Катерина и Михаил выбрали это место не просто так. Главным условием их нового места жительства было отсутствие интернета, мобильной связи и других соблазнов городской жизни.

БОЛЬШОЙ ДОБРОТНЫЙ ДОМ


Их несовершеннолетняя дочь Галя была не в восторге от жизни в такой глубинке. Она привыкла быть в кругу своих друзей, привыкла к вниманию мальчиков, часто втайне от родителей посещала ночные клубы и даже начала увлекаться наркотиками. Она и стала главной виновницей перемены места жительства. Родители хотели увезти ее от сомнительной компании.

Дом был добротный, красивый, четыре комнаты и остальные удобства тоже были внутри дома. Его строила богатая семья бизнесмена для себя. Они тоже хотели спокойной жизни и отдыха от городской суеты. Но так получилось, что семья погибла. Женщина, включив отопление, работающее от газовых баллонов большой емкости, забыла открыть заслонку вытяжки. Отравившись в течении ночи угарным газом, семья и погибла.

Катерина, очень довольная домом, с увлечением распаковывала вещи, устроила уборку в комнатах. Кругом был толстый слой пыли, в доме давно никто не жил. Галя очень расстроенная переездом, не принимала участия в уборке и расстроенная сидела в выделенной ей комнате. Она надеялась, что маме скоро это все надоест и они вернуться назад в город в свою квартиру. Но у Катерины и Михаила были другие планы, они не собирались отсюда уезжать. Родители не были уверены, что их план изоляции дочери от плохой компании достигнет успеха, но других вариантов не было. Ведь уже дошло до того, что их дочь стала неадекватно себя вести, грубила, хамила и уходила из дома без спроса.

Галина взяла телефон, чтобы позвонить друзьям, но связи не было. Злая, выскочила из дома, по дороге не забыв нагрубить отцу, выскочила на улицу. Бесцельно шла по улице и увидела мальчишку, который при помощи бинокля за кем то наблюдал. Этот кто-то прятался за деревьями зимнего леса. Познакомились. Мальчишка был моложе Гали, но она обрадовалась, хоть с кем то можно было поговорить. "Там дикие кабаны" - проговорил он - " под тем большим дубом желуди ищут". Дал бинокль Гале. Остаток дня они провели вместе.

ПРИЗРАКИ В НОВОМ ДОМЕ


Вечером, после ужина, все разошлись по своим комнатам спать. Галя долго крутилась на своей кровати и не могла уснуть. Ей все время слышались непонятные шаги на чердаке, шорохи в комнате. Было страшно и когда в темном углу комнаты что то зашумело слишком уж громко, Галя от испуга закричала. В комнату прибежала мама, включила свет, увидела безумный взгляд испуганной дочери в угол комнаты, подошла к кучке неубранной бумаги в углу и обнаружила там хомячка, которого они привезли с собой. Он вылез из своей клеточки и нагулявшись, решил зарыться в бумагу и уснуть. На этом все страхи закончились, успокоенная и уставшая от бессонницы Галя уснула и только тогда мама ушла к себе.

Через неделю, родителям надо было выехать в город. Папе по работе его фирмы, проверить как идут дела, а мама хотела пополнить запасы продуктов.
Галя тоже просилась с ними, но родители отказали, мол продуктов будет много и в машине не будет места. Еле уговорили Галю остаться дома, пообещав, что к вечеру, еще до темна, вернуться. Но вечером они не вернулись, причины Галя не знала, позвонить было невозможно.

Уже темнело, Гале было страшно одной в таком большом доме. Спряталась в своей комнате и тихонько лежала чуть дыша. Неожиданно увидела в щели неприкрытой двери свет струящийся из коридора. Обрадованная что приехали родители, она открыла дверь и остолбенела. Везде стояли свечи, некоторые выставлены в виде каких то знаков. Свет от горящих свечей и увидела Галя. К ней приблизились две женщины и взяв ее за руки вывели в центр коридора, но Галя не испугалась, вела себя спокойно и не сопротивлялась.

К ней пришло чувство умиротворения и безопасности. Сколько это продолжалось и что говорили и делали женщины Галя не помнила, проснулась в своей кровати. Страх ушел и она пошла взяла морковку, чтобы покормить хомячка. Но хомячок оказался мертвым. Галя немного расстроилась, но нашла коробку из под обуви положила его туда и пошла похоронить. Земля была мерзлой.

Соседский мальчик увидел что она делает и предложил свою помощь. Вместе и похоронили хомячка. Мальчик видел, как расстроилась Галя, побежал домой и принес ей в подарок маленького котенка. Весь день они провели втроем. Гуляя по деревне Галя увидела группу людей, которые на небольшом микроавтобусе собирались ехать в город за покупками. В ее мозгу пробежали невероятно страшные картинки и она подбежала к ним и просила никуда не ехать, им грозит опасность. Взрослые не послушали и только одна беременная женщина со своим мужем отставили поездку. А в конце дня принесли Гале всяких гостинцев и благодарили, что она отговорила их ехать. Микроавтобус попал в аварию на скользкой дороге и загорелся, пострадали все, некоторые получили ожоги и есть погибшие.

На этот вечер, родители снова не приехали и Гале пришлось ночевать одной, но страха уже не было. Она взяла с собой в кровать котенка и спокойно уснула. Все опять повторилось. Рано утром родители вернулись и мама сразу же зашла к дочери. Та безмятежно спала обнимая котенка. От шума проснулась. Мама, приятно удивлена, взяла котенка и хотела погладить, но он оказался мертвым и холодным. С нескрываемым удивлением посмотрела на дочь.

ДЕВОЧКА ВИДИТ БУДУЩЕЕ


Галя вскочила с кровати и начала обнимать и целовать мать. Такой ласки от дочери Катя не видела уже давно. "Похороним котенка там , где я похоронила хомячка" - сказала Галя. Катерина ничего не понимала, спросила:-"Что здесь произошло в наше отсутствие?. Почему умер совершенно здоровый хомячок?". "Ничего не произошло, я не знаю от чего он умер"- ответила Галя спокойно. Ей очень хотелось рассказать маме и папе о своих снах или видениях.

Она выглянула в окно и увидела папу, который помогал электрику чинить порванные провода на столбе, привязывал к веревке разный инструмент или конец провода и электрик тащил его на верх столба. Вдруг перед ней возникло видение, что сейчас здесь погибнет соседский мальчик.
Она бросилась не одеваясь на улицу и перехватила мальчика в метре от концов проводов которые свисали с другого столба и были под напряжением.

Духи, с которыми Галя общалась последнее время, дали ей возможность спасти еще одну невинную душу человека от смерти.
В следующую ночь Галю ждал еще один сюрприз. Духи снова посетили ее и начали готовить к самому важному ритуалу. Галя увидела женщину в белом, лежащую на жертвенном столе и узнала свою маму. Духи женщин вложили ей в руку жертовный нож и Галя поняла, что должна убить свою маму.

Этого допустить было нельзя. Девочка напрягла все свои силы, сбросила ритуальные одежды и отбросила нож в сторону. Открыла глаза, поднялась на кровати и поняла, что это был лишь сон. Успокоилась и снова попыталась уснуть, но стоило ей лишь закрыть глаза, как видение возобновлялось во всех деталях. Она поняла, что должна сделать свой выбор. Духи требовали плату за дар, которым наделили девочку. И Галя сделала свой выбор.

СПАСЛА ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ[/b]


Рано утром, Катерина, вошла в комнату Гали и увидела что дочка в бреду с кем то разговаривает, у нее был сильный жар. Быстро завели машину и отвезли Галю в больницу. По дороге Галя все рассказывала маме, но Катя думала, что дочь продолжает бредить. В реанимационном отделении Галя умерла. Причину смерти врачи определить не смогли. Катя так никогда и не узнала, что на самом деле, дочь спасла ее жизнь, ценой своей жизни.
Она во сне дала согласие духам уйти в их мир вместо матери и была уверена что сделала правильно.

После похорон дочери, Катерина и Михаил узнали, что почти все, кто покупал этот дом со временем умирали, если вовремя не выезжали из него. Смерть Гали была сигналом для них. В спешке собрав вещи они уехали в свою квартиру, но уже без дочери. В тот же год, летом, дом сгорел. Никто из местных даже не стал его тушить.

И не знала Катя, что в этой деревне растет еще одна девочка по имени Галя. Беременная женщина, которую спасла дочь Кати, родила девочку и в честь своей спасительницы назвала ее ГАЛЕЙ.