Мистические истории » Мистические Истории » Неожиданное исцеление умирающей девочки.

Неожиданное исцеление умирающей девочки.

Категория: Мистические Истории, Дата: 2-03-2016, 17:01, Просмотры: 1 026
Неожиданное исцеление умирающей девочки.
Лидия Ивановна сняла объявление и положила к себе в сумку. После принятого лекарства ей стало лучше и она, уже потихоньку, пошла домой. На следующий день решила посетить доктора по указанному адресу. Но это оказался мужчина восточного вида в национальном халате. Не раздумывая он уложил пациентку на стол и стал проводить свои, никому не понятные обряды. Они были похожи на обряды Тибетских медиумов, Лидия Ивановна слышала о них и знала что все их процедуры держатся в строжайшей тайне. Цель этих заклинаний и процедур привести организм в состояние равновесия, что бы он мог излечится сам.
Лидия Ивановна погрузилась в глубокий сон. Она вдруг оказалась в каком то полутемном коридоре совершенно одна. Неожиданно в конце коридора возник ярко желтый шар света. Он стремительно приближался к ней и Лидия Ивановна вдруг почувствовала как шар будто вошел в нее. Она открыла глаза и увидела что колдун продолжает делать пасы своими руками на ее телом, схватилась со стола. Она была очень напугана своим видением. и плохо соображала где находится. Но потом во всем разобралась, оплатила прием и уехала домой.
Сын Лидии Ивановны, Николай вернулся с работы. Его встретила женщина, которую он сначала и не узнал, так она помолодела и изменилось ее настроение. Он привык, что его всегда встречала хмурая, полусогнутая женщина, а тут бодрая походка, веселый смех и большая тарелка пирожков в руке. Его изумлению не было предела. Она заверила сына, что теперь всегда будет такой и позвала Николая к столу. На столе стояли все блюда которые так любил Николай, но больная мама их готовила очень редко.
Николай уже засыпал, когда услышал невнятное бормотанье. Подумал, что маме опять плохо и выскочил из своей спальни, но маму нигде не нашел. На его зов она не отвечала. Тщательно обыскал всю квартиру, прислушался и понял что звуки идут из маминой спальни, но там никого не было. Бормотанье послышалось опять, парень обернулся и открыл шкаф. Мать сидела в шкафу и играла с какой то куклой, непонятно откуда взявшейся. Она не обращала внимания на окружение и занималась только своей куклой и видно было, что такая игра доставляет ей удовольствие. С трудом уложил ее спать. А уже утром разозленный Николай привез мать к тому же целителю и потребовал объяснений. На возражения целителя, что он занят и у него пациент Николай чуть не ударил его. От крика, испуганная мать потеряла сознание и упала на пол. В ее мозгу замелькали картинки лета, детские качельки во дворе. Она уселась на одну из качелей и начала качаться все быстрей и быстрей. Мир изменился. Все прыгало и подлетало перед глазами, которые были наполнены счастьем ребенка. Вдруг она увидела перед собой девочку, подумала что та тоже хочет покататься, но девочка испугалась и убежала.
Николай еле привел маму в чувство, казалось женщина не понимала где находиться и что с ней происходит. Сын вывел мать из кабинета и пригрозил целителю подать на него в суд. Но сначала надо было заняться здоровьем матери и он обратился к тому самому врачу, лучшему в городе, к которому обращалась и мать. Если он не поможет, то не поможет уже никто. Пока сын разговаривал с доктором, Лидия Ивановна зашла в какую то палату и увидела там на койке маленькую девочку, которая лежала без сознания. От тела девочки тянулась целая гирлянда разных проводов и трубочек к аппаратуре, которая поддерживала жизнедеятельность маленького тельца. Рядом сидела ее мать и горько плакала. Лидия Ивановна не отводила взгляда от девочки, испуганная мать стала выгонять ее из палаты. Вдруг выражение лица Лидии Ивановны резко поменялось, она узнала девочку которую видела на детской площадке. и увидела все что произошло в тот день. В мозгу пролетели картинки, как девочка каталась на тех же качелях, потом сильно расшатала ее, а мама думая что это опасно, поймала качели и хотела остановить. Девочка вылетела из качели на землю, Тяжелая качеля вырвалась из рук матери и ударила ребенка по голове, девочка потеряла сознание. В больнице она находилась на грани между жизнью и смертью. Эти картинки пролетели перед глазами в течении нескольких секунд. Лидия Ивановна пришла в себя и снова не помнила кто она, и что хочет от нее неизвестная женщина. Увидев безумные глаза посетительницы, мама девочки побежала за помощью. Неведомая сила потянула Лидию Ивановну к девочке. Она подошла к кровати и вдруг почувствовала, как слабеют ноги и она потихоньку клонится к полу. Желтый шар пламени вырвался из ее груди и вошел в тельце девочки. Лидия Ивановна упала без сознания, но девочка в туже секунду вздохнула и поднялась на койке. Женщина даже не догадывалась о том что она поделилась с девочкой своей энергией и спасла ее от смерти. Почти все это видели вбежавшие в палату люди. Лидия Ивановна очнулась, она не знала, что во время сеанса мастер-целитель открыл в ней энергетический канал, и теперь она сама могла исцелять. Родители девочки очень благодарили Лидию Ивановну за чудесное исцеление дочки.
Лидия Ивановна нашла смысл своей жизни, который приносил ей удовлетворение. Неизвестная болезнь ушла от Лидии Ивановны навсегда.
Неожиданное исцеление умирающей девочки.
Неожиданное исцеление умирающей девочки.