Мистические истории » Истории из жизни » Памяти... погибших на зимней рыбалке

Памяти... погибших на зимней рыбалке

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

"Мой папа погиб (утонул на зимней рыбалке) когда мне было пять лет. Так вот мама рассказывала, что незадолго до своей смерти он ей сказал, что знает, что долго жить не будет и их будет четверо. Мама тогда не поверила ему (он немного выпивал). В день своей гибели он был один и хоронили мы его одного, но через некоторое время мама встречает одну женщину и та ей говорит, что ты мол не переживай так сильно, что одна с детьми осталась, вот еще трое молодых мужчин утонули и у них у всех маленькие детки остались. Когда мы пришли к папе на кладбище, то увидели, что все они четверо в один рядок и лежат. А через некоторое время какой-то местный поэт посвятил им стих и его напечатали в районной газете. Так и написали: "Памяти... погибших на зимней рыбалке".

И еще про папу. Я всегда очень рано ложусь спать. И даже если идет самый интересный-приинтересный фильм, я все равно спать пойду, его смотреть не стану. И вот снится мне однажды сон, что на улице дождь и гроза. Уже очень поздно, а мы с мамой не спим. Тут стук в балконную дверь и мама со словами: "Ой, совсем забыла балкон открыть" - идет и открывает его. Входит папа, но я его совсем не боюсь. Он садиться на кровать, и я кладу ему голову на колени. Он гладит меня по голове, и мы разговариваем. Я у него спрашиваю "Чего же ты раньше никогда не приходил?" На что он мне отвечает: "Дочь, я прихожу к тебе каждую ночь, мы с мамой разговариваем, но ты всегда спишь..." После этого (а это было лет семь назад), он мне больше не снился, но у меня осталось чувство, что я реально общалась со своим папой.

После папиной смерти, я стала чувствовать трупный запах (тут уже кто-то про это писал) там, где скоро будет смерть. Так в нашем подъезде я почувствовала три смерти. Каково же было мое переживание, когда я почувствовала его на нашей площадке! И через пару дней умер наш сосед. Тогда я рассказала маме о своих "способностях". После этого я еще один раз чувствовала этот запах, но тогда человек смог выкарабкаться с того света, хотя одной ногой был там. Теперь я ничего не чувствую и мама говорит, что я могла передать эти способности своей дочери во время родов (надеюсь, что этого не случилось)."