Мистические истории » Истории из жизни » Подарок с того света

Подарок с того света

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Как-то этим летом, когда я ехал с работы, я заметил старое кладбище. Большинство могил были не убраны, и я задумался. Ведь и мою могилу так могут забыть, поэтому я решил на выходных съездить прибраться на этом кладбище.

В эти же выходные, вооружившись парой банок краски, кистью и рукавицами, я отправился на то кладбище. Когда я туда добрался, я подошел к первой приметившейся могиле. Это была небольшая могила, огражденная маленьким железным заборчиком, а надгробие было типично серым, в некоторых местах пожелтевшим от времени. На фотографии был изображен дедок. На памятнике было написано, что звали его Фальковский Антон Игоревич. Когда я прибрал эту могилку, я пошел дальше. За день я убрал могил 4-5 и решил пойти домой. Когда я пришел домой, на меня нахлынула дикая усталость, и я лег спать. Когда я заснул, мне приснился очень странный сон.

Снится мне моя же комната, только намного темнее, как будто тьма поглотила все и остались лишь контуры. И вот открывается дверь, и в комнату начинают входить люди. В мою комнату зашло 6 человек. Они стали рядом с мной и моей кроватью. Они были все бледно-белые. И лишь один был из них ярко-белым. Тогда он подошел к моей тумбочке и положил что-то на неё и сказал:

- Возьми это, я вез их своей внучке, а ты подари их сестре.

Я присмотрелся и увидел лицо того деда с могилы. Когда он договорил, все люди начали выходить, я хотел встать, но тело казалось настолько тяжелым, что я даже пальцем не смог пошевелить. Когда они все вышли, я проснулся.

Я посмотрел на часы и увидел, что на них было 8.36. Я встал, оделся и хотел, было, уже выйти из своей комнаты, когда увидел небольшой сверток на тумбочке. Холод прошелся по моей коже, и я вспомнил свой сон. Я осторожно развернул разверток. Там лежали три сережки и небольшая записка, и в ней было написано: "Позаботься, чтобы она не потеряла, а остальное мы". Я взял сережки и направился в зал. Позавчера моя сестра заболела и поэтому она была на больничном, а не в садике (для справки - ей 5 лет). В зале, кроме нее, был еще отец. Я подарил сестре эти серьги и пошел одевать куртку. На вопрос отца: "Ты куда?" я сказал, что сейчас вернусь. Я пошел в церковь (хотя я и не христианин) и поставил свечку за упокой души.

Вот такой подарок от мертвецов. Кстати сестра после того, как надела сережки, выздоровела на след. день