Мистические истории » Легенды » Призрак Майора

Призрак Майора

Категория: Легенды, Дата: 13-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Странная история, произошедшая в одной воинской части, еще при Союзе. Перевели с одной части в другую сержанта. Сержант был отличным парнем, и часто заводил знакомства с девушками. Через месяц в эту же часть перевели медсестру. Девушка было знатная, и за ней бегало пол части, но особое внимание ей уделял этот сержант и майор.

Трудности с общением между сержантом и медсестрой не возникало, не то, что у майора. Наконец, когда майор собрал волю в кулак, и хотел было уже сказать все медсестре, в окне санчасти он увидел то, что заставило испытать гнев и ревность: сержант и медсестра неистово целовались.

Разозлился майор, и на следующий день сделал очень хитрый шаг, чтобы отомстить сержанту. Дал ему звание старшего сержанта, и сказал, что он лучший солдат в части и пусть готовиться к соревнованию, а он лично будет тренировать его. И тут началась месть. Гонял его майор, гонял, пока через неделю, тот не упал с турника и не умер от остановки сердца. Ушел майор в запой, осознав, что он перегнул палку. Да еще и медсестра отвернулась от него.

Однажды в карауле он увидел сержанта, который говорил: «Зачем вы убили меня, я не желал зла вам, товарищ майор, я не желал зла!» Майор в ужасе достал пистолет и начал стрелять в силуэт, но тот лишь исчез, а голос остался в голове. Тогда майор не выдержал и застрелился.

Прошло несколько лет, а призрак майора ходит по части и подстрекает всех влюбленных солдат, на то, что его девушка не дождется его, и тому подобное. В результате чего, майор доводит их до самострела и забирает к себе в призрачные войска.

Автор: Хантер