Сон и явь

Категория: Сны, Дата: 18-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Привет всем писателям и просто читателям любимого мною сайта!

Встречала здесь непросто истории, а даже скорее просьбы рассудить, посоветовать.

У меня тоже такая история - нужна помощь, сама не могу справиться.

К снам отношусь очень внимательно. Снятся, как правило, вещие. Если что-то происходит в моей жизни, и я не знаю как поступить, сомневаюсь, переживаю, обязательно приснится сон, и я буду знать наперед чем все закончится или как будут развиваться события.

Можете мне не поверить, но всегда удавалось правильно истолковать сон.

Пока не приснился этот...

Может быть, кто-то сталкивался с такой «детской забавой»: тебе дает близкий друг тесто, в которое ты несколько дней добавляешь муку, яйца, сахар, затем делишь его на части, раздаешь только тем, кому желаешь счастья, одну часть оставляешь себе, из получившегося теста выпекаешь пирог и его могут кушать только члены семьи, нельзя резать, только ломать. Подробности не помню. Давно это было. Если бы не сон, я и не вспомнила бы об этом. И, если не ошибаюсь, все это делается на исполнение желания.

Так вот. Снится мне темноволосая молодая девушка, чуть пониже меня ростом. Она мне незнакома. Но я определенно точно знаю, что у нее второй месяц беременности и она скоро выходит замуж. И эта девушка протягивает мне кусочек такого пирога! При этом мило улыбаясь и не говоря ни слова. Я в замешательстве, спрашиваю ее: «А что мне с ним делать?» А она так же продолжая улыбаться отвечает: «Ты сама знаешь...» И больше ничего. Она стала удаляться от меня. Что-то в ее взгляде было даже заговорщическое. Кажется, после этого я проснулась.

Этот сон не дает мне покоя. Может быть, кто-то понимает поболее меня в сновидениях и поможет растолковать его? Очень буду признательна...