Мистические истории » Основы мистики » Любовные талисманы и приметы цыган

Любовные талисманы и приметы цыган

Категория: Основы мистики, Дата: 18-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Талисманы на удачу и любовь

Для привлечения удачи цыгане предпочитают носить в виде талисмана лапчатку.

Свойствами, схожими с лапчаткой, обладают и лавровые листья. Говорят, что удача будет, если у вас с собой есть лавровый лист. Лавровый лист советуют вкладывать в конверт, адресованный любимому человеку, такой подход обещает усиление чувств.

Удача во всем, связанном со страстью, обеспечивается желудями. Чтобы добиться желания от любимого человека, цыганка старается незаметно положить в его карман желудь.

Любовь также притягивает и магнитный железняк. Применение его подобно применению желудей. Возьмите два кусочка железняка. Один оставьте в своем кармане, а второй незаметно положите в карман любимого человека. Цыгане уверены, что силу, с которой вас будет манить друг к другу, преодолеть будет просто невозможно.

Амулет из камня

Особой магической силой, по мнению цыган, обладает любой камень, в котором есть отверстие естественного происхождения. Подобные камни получили название «женских камней».

Единственное условие: камень должен быть найден «случайно» и лично вами, только в этом случае он может стать настоящим магическим амулетом.

Любовный оберег

Возможно, вы находили когда-нибудь плоский камень белого цвета и круглой формы? Только не стоит искать его намеренно, эффект будет только тогда, когда он попадется вам совершенно случайно. Такой камень нужно вымыть в родниковой воде и после этого высушить. Чтобы никогда не расстаться, отдайте камешек своему любимому человеку. Камешек можно носить в кошельке или положить в карман.

Точность многочисленных цыганских знаков и примет подтверждена веками, а толкование примет достигло своего рода искусства. Постарайтесь научиться понимать знаки и приметы, которые подбрасывает вам судьба, и используйте их себе во благо.

Цвет любви

Среди цыганских примет, находка той или иной красной вещи или предмета пророчит непременную удачу в любви. Найденную красную вещицу, будь то пуговица или кусочек нитки или что-либо другое, необходимо взять и ради собственной удачи носить с собой. Отныне эта вещица превратится в ваш любовный амулет.

Случайная находка в виде ключа также пророчит удачу. Не имеет значения ни размер, ни форма найденного ключа. Но особенно благоприятны находки старинных ключей.

Непременно вспомните любимого человека, подумайте о том, что вы хотели бы всегда быть с ним рядом. Найденный ключ нужно оставлять на ночь под подушкой, на которой вы спите, на протяжении 9 ночей. В дневное время суток ключ нужно носить с собой. По истечении 9 дней ключ нужно надежно спрятать.