Мистические истории » Несерьезные истории » Дед Егор. Эпизод 2. Восстание Фантазии

Дед Егор. Эпизод 2. Восстание Фантазии

Категория: Несерьезные истории, Дата: 18-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

А вот еще случай был.

Рыбачил как то дед Егор на реке. Тихо рыбачил, водку попивал, селедочкой заедал, никому не мешал. Вдруг - ррраз! Лодка накренилась, вот-вот перевернется! Дед Егор за весла, налег, гребет к берегу, лодку шатает, дед матерится, страшно ему, гребет, гребет, а лодку будто кто снизу раскачивает! Ну, дед не выдержал, схватил бутыль водки, как запульнет ее в воду! Тут его на берег вместе с лодкой и выкинуло.

Мораль - рыбачить рядом с проплывающим катером крайне опасно.

А вот еще случай был.

Зашел как то дед Егор в поликлинику местную, анализы сдать. Сел на лавочку, смотрит - а на столике баночки с пивом стоят! Ну, дед обрадовался, схватил сразу 10 баночек, выдул их, сидит - довольный. Видит, дверь в кабинет сдачи анализов скрипнула. Деду не по себе стало. И вдруг слышит, из-за двери - крик страшный: "Какой м***к анализы с****л!" Ну, дед сразу понял - черт орет! Схватил он оставшиеся баночки с пивом и бегом домой!

Мораль - не все-то пиво, что в баночках.

А вот еще случай был.

Шел как то дед Егор в туалет деревенский ночью. Идет, фонариком по кустам светит. Страшно деду. Вдруг видит - тень по земле перед ним пробежала! Дед за штаны покрепче схватился, идет дальше, дрожит, он виду не подает. Смотрит - опять тень перед ним! Дед крестится, шепчет молитвы, но идет к туалету. Подходит, открывает дверцу, а там - СИДИТ КТО-ТО, И КАК ЭТОТ КТО-ТО ЗАОРЕТ! Дед взорал сам, как понесся куда подальше!

Мораль - врываться к соседям в туалет ночью крайне невежливо.