Дед Егор. Уже в 3D

Категория: Несерьезные истории, Дата: 27-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

А вот еще случай был.

Сидел как то дед Егор в контакте. Сидит, статусы читает. Видит – у бабки статус: «Сижу на подоконнике, пью кефир и жду ЕГО».

Ну, ревность обуяла деда. Схватил топор и к окну! Орет на бабку: «Кого это ты там ждешь?!» А та ему: «Да порося нашего, Федора, час назад со двора убег!»

Мораль – Ай Лав Деревня, дым печки, брагу и ЕГО.

А вот еще случай был.

Просыпается дед ночью от вони страшной. Воняет с кухни. Гарью. Дед – туда.

Глядит – на столе кастрюля дымится, рядом бабка охает. Дед без слов все понял – черт в кастрюлю нагадил!

Схватил дед вилы и к батюшке. Говорит ему: «Совсем черти достали! В кастрюли гадят уже!» Батюшка ему и отвечает: «Ты, дед, вилами то мне в лицо не тычь, это первое. Второе: возьми кастрюлю, положи туда мышеловку. Черт только гадить начнет, его за задницу то – хрясь!»

Дед послушался, пришел, положил мышеловку в кастрюлю, а сверху борщом залил.

Ночью слышит – визг с кухни дикий! Дед рад: вот чертяку то приложило!

Вдруг бабка забегает, дед глядит, а у нее ГУБЫ МЫШЕЛОВКОЙ ЗАЖАТЫ! Дед думает: «Вот черт хитрый оказался!»

Мораль – не ешьте по ночам.

А вот еще случай был.

Грязно было у деда в квартире, сил нет. А тут по телевизору реклама: мужик мелодию на пианино наиграл, к нему призрак в белом явился и все почистил. Дед думает: «А и я так смогу!»

Наиграл мелодию на баяне. Никого. Опять наиграл. Никого. Дед третий раз наиграл. Опять никого. Плюнул дед, бросил баян, а тут и бабка пришла. Скандал начался, мол, почему все так грязно?

Мораль - мистер Пропер – чертов гад, дед Егор ему не рад!

А вот еще случай был.

Открывал как то дед Егор пиво глазом, тужится, тужится – никак. И тут бабка в комнату зашла. Глядит: а дед глазом к бутылке припал и кряхтит: видать, плохо ему! Бабка – к батюшке: «Помоги, родный, что же делается, дух деда за глаз держит, не отпускает!» Батюшка ей в ответ: «Ты, бабка, с кухни то зря ушла. Это во-первых. А во вторых, то джинн – дух арабский, желания исполняет любые. Надобно бутылку потереть, он и выйдет!»

Прибегает бабка домой, смотрит – дед сидит, довольный, а бутылка то пуста! Бабка на деда с кулаками: «Ты, дед, ирод поганый, джинна проглотил, счастье наше загубил!»

Мораль – «Ты, бабка, с кухни то зря ушла.»

А вот еще случай был.

Зашел дед как-то к внуку в комнату. Видит – стоит напиток редкостный. Написано «Red Bull». «Что за «Яед Вилл»?» - думает дед. Выпил. «Сладкий больно. Пойду потанцую.»

А тут бабка домой возвращалась. Глядит – а дед ее кренделя во дворе выделывает да курам орет: «Девчонки! Что ж вы меня, не понимаете чтоль?»

Мораль – учи английский. Может, поймут.