Своя жизнь важнее

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

История не моя!

Один парень пошел провожать свою девушку домой. Эта девушка была самой красивой в той деревне, и поэтому многие парни за ней ухаживали. А девушки ей завидовали. Ну, вот он ее подводит домой, они прощаются и он уходит.

На следующий день парень пришел к ней домой, и узнал,что она погибла, вчера вечером, ее изнасиловали, ограбили и убили.

Отец этой девушки обвинил во всем этого парня, и прогнал его.

Парень от горя стал много пить...

Как-то раз он пришел к ней на могилку, он долго сидел там. Пришла девушка и села у соседней могилки, начала плакать. Парень подошел к ней. Они разговорились, и ушли домой вместе. Когда они расстались, парень пришел домой и лег спать. Ему приснилось, как он сидит на кухне и к нему пришла девушка. Она сказала, чтоб он убил Аню(эта вторая девушка, с которой парень познакомился на кладбище).

Парень отказался, тогда покойница сказала: "Если ты ее не убьешь, я заберу тебя." На утро парень позвал Аню гулять, и убил ее в парке.

Короче, закончилось тем, что милиция вышла на парня по горячим следам, и когда они вошли к нему в дом, он сидел в углу и царапал ножом(которым убил Аню), на стене слова "Я готов всех убивать, только не трогай меня". Далее парня забрали в психбольницу. Он до сих пор находится там, самостоятельно он спать не ложится, боится. Врачам приходится его усыплять.

Хочу сказать, что парень ради своей жизни убил девушку, но какую жизнь он получил в замен.