Мистические истории » Криптозоология » Загадочная чупакабра. Фото и видео

Загадочная чупакабра. Фото и видео

Категория: Криптозоология, Дата: 3-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Чупакабра - это животное, которое считается неизвестным науке, и систематически нападает и убивает других животных в Пуэрто-Рико и Никарагуа, Чили и Мексике, а недавно и в Украине. Название существа возникло с находкой мертвой козы в Пуэрто-Рико, у которой был укус на шее и выпита кровь. По данным американского журнала UFO magazine (март / апрель 1996) было больше, чем 2000 зарегистрированных случаев нанесения увечий животным в Пуэрто-Рико, которые связаны с чупакаброй.

Но пуэрториканские власти утверждают, что в этом виновата не чупакабра, а это результат нападений со стороны групп бродячих собак или других экзотических животных, такие, как пантера, которых незаконно ввезли на территорию острова. Директор департамента Пуэрто-Рико сельского хозяйства ветеринарного обслуживания, Гектор Гарсиа, заявил, что нет ничего необычного в случаях, которые они наблюдали. Один ветеринар сказал: «Это может быть человек, который принадлежит к религиозной секте, или даже другие животные. Это также может быть любой, кто решил развлечься таким необычным образом. Мы не нашли доказательств того, что чупакабра существует в действительности»

Подобно другим существам в криптозоологии, чупакабра была описана по-разному. Свидетели по-разному описывают это животное. Одни заявляют, что это наполовину пришелец, наполовину вампир. Некоторые считают, это может быть тип динозавров, который до сих пор неизвестный науке. Некоторые убеждены, что раны на животных, в гибели которых была обвинена чупакабра, могут указать на присутствие НЛО. Однако они не объясняют причинение «увечья» самыми пришельцами, но одним из их воспитанников или это один из экспериментов, который пошел кувырком. На видео (на английском языке) показывают животное, вроде и является той самой таинственной чупакаброй. Видео сделано двумя полицейскими.

Некоторые говорят, что существует заговор правительства и средств массовой информации, чтобы скрыть правду от людей, вероятно, чтобы предотвратить панику. Эта точка зрения поддерживается, несмотря на то, что президент палаты представителей аграрной комиссии Пуэрто-Рико, господин Хуан Э. Лопес, внес на рассмотрение резолюцию провести официальное расследование, чтобы прояснить ситуацию.

Загадочная чупакабра. Фото и видео

Хорхе Мартин, ведущий пуэрториканский журналист и исследователь паранормальных явлений, заявил, что он располагает сведениями о том, что правительство Пуэрто-Рико захватило несколько животных, которых называют чупакабра, и передал ее правительства США, который планируют сделать их вскрытие. Он также писал, что чупакабра может быть продуктом исключительно сложных генетических манипуляций со стороны правительственных учреждений. Китайско-российский ученый по имени Цзян Катчен, с помощью генетических манипуляций, создал новые виды растительных и животных организмов. Катчен разработал электронную систему, при которой он может забрать биополе ДНК живых организмов, и передать ее в электронном виде других живых организмов. С помощью этих средств он создал невероятные новые породы уток / кур, с физическими характеристиками обоих видов; козы / кроликов, и новые породы растений, таких как кукуруза, / пшеница, арахис / семян подсолнечника и огурцов / арбузов. Они изготавливаются путем увязки генетических данных различных живых организмов, содержащихся в их биоэнергетического поле с помощью ультра-высоких частот биологических связей. Если русские создали эту технологию, то, несомненно, другие государства тоже. Поэтому, вполне возможно, что чупакабра, это новая разработка военных, которой удалось убежать из лаборатории. Известно, в Пуэрто-Рико существует несколько секретных военных баз, деятельность которых строго засекречена.

P.S:Вот ссылка на видео упомянутое в тексте!